Тошечка и Бошечка выходят в люди!

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Eva » Чт авг 09, 2007 12:04 pm

Ушла на золото еще одна детская игра от компании "Акелла" "Сказки про Тошечку и Бошечку". Этот добрый детский мультипликационный квест порадует не только детей, но и взрослых симпатичными персонажами, уютной обстановкой и ненавязчивым звучанием живых гитарных треков. Большое количество фоновой анимации, качественно проработанные декорации и логичные головоломки создают милую домашнюю атмосферу.

Об игре:
«Сказки про Тошечку и Бошечку» - это добрый детский мультипликационный квест. Игроков ждут симпатичные персонажи, уютная обстановка и ненавязчивое звучание живых гитарных треков. Большое количество фоновой анимации, качественно проработанные декорации и логичные головоломки создают милую домашнюю атмосферу.
Дом Тошечки и Бошечки из-за взрыва парового котла взлетает в воздух и отправляется в долгое небесное путешествие. По дороге героям встречаются три вороны, которым предстоит стать участниками всех последующих приключений. Дом приземляется в неизвестной стране, где Тошечке и Бошечке придется обжиться и освоиться. Увидев в окне красивое озеро, они решают пойти к нему и сталкиваются при этом с рядом проблем, которые решают в обычной для квеста манере.
Бошечка – механик, а Тошечка – домохозяйка, и каждый из героев решает игровые задачи по-своему. За ними всюду следует Кошка – персонаж, которым нельзя управлять напрямую, и который при этом иногда помогает решать головоломки.
Игра создана на популярном квестовом движке WME (Wintermute Engine). Декорации и персонажи нарисованы вручную без использования 3D технологий.


<a href="http://ru.akella.com/News.aspx?id=1200" target="_blank">http://ru.akella.com/News.aspx?id=1200</a>
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron