Far Cry 2: подробности и первые арты

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение NickFW » Ср июл 25, 2007 12:41 am

Far Cry 2: подробности и первые арты

24.07.2007 [17:17], Петр Петров - <a href="http://www.3dnews.ru/software-news/far_cry_2_podrobnosti_i_pervie_arti-266531/" target="_blank">http://www.3dnews.ru/</a>

Анонс Far Cry 2 состоялся совсем недавно. Ubisoft пока не слишком распространяется о своём продукте, однако некоторые подробности всё-таки стали нам известны. Во-первых, как мы и предполагали, действие проекта разворачивается в Африке, где бушует гражданская война. Во-вторых, в этой игрушке вам предлагаемся выбрать одного из двенадцати персонажей (включая одного русского). Стоит отметить, что особенных различий между героями (за исключением внешнего вида) нет. Виртуальное приключение будет абсолютно идентичным для любого из участников.

Изображение
Far Cry 2

Заметим, что до сих пор неизвестно, когда же выйдет игра, и как она будет выглядеть. Учитывая, что первый Far Cry предлагал игрокам путешествовать по открытым пространствам, рискнём предположить, что в сиквеле нам придётся гулять по африканской саванне, лишь изредка заглядывая в катакомбы и подземелья.

* <a href="http://www.jeux-france.com/" target="_blank">jeux-france.com</a>
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron