Конкурс от "Акеллы"

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Eva » Ср июл 18, 2007 9:27 am

Всем привет! ))
Скажу сразу: я - PRщик в компании "Акелла".
Некоторое время назад посещала FileForum, потом пропала. Теперь опять вернулась. Раз уж тут разговариваем об играх, то думаю, что никто против не будет, если я тут буду выкладывать новости компании, в которой я работаю?

И сразу сообщение:
Компания «Акелла» совместно с популярным игровым журналом «Навигатор игрового мира» и RoverBook объявляют конкурс по игре «Трудно Быть Богом»:
Наверное, вряд ли кто будет спорить с тем, что главная суть и соль RPG - это прокачка. Есть что-то магическое, а потому очень привлекательное в том, что обычный пастух или еще какой двоечник боевой и политической подготовки всего за тридцать часов геймплея превращается в героя, одно имя которого заставляет умирать (хотя бы и со смеху) самых злодейских злодеев. Вот он стоит рядом с отрубленной драконьей головой, весь закованный в блестящие доспехи... Или нет, одетый в робу члена-корреспондента магических наук. Хотя, может
быть, на нем и вовсе лишь набедренная повязка, полученная по наследству от Конана? И все-таки, как он должен выглядеть - этот герой?
Призы:
1 место - ноутбук от RoverBook
2 место - клавиатура
3 место - mp3-наушники
Участники, занявшие первые пять мест, также получают фирменные наборы компаний "Акелла" и RoverComputers, включающие: футболку, коврики для мыши, блокноты с игровыми артами и большие настенные перекидные календари. Конкурсное задание:
Расскажите нам, как будет выглядеть ваш герой к концу прохождения "Трудно Быть Богом"! Хотя, лучше покажите. Вы можете нарисовать его, вылепить из пластилина, сшить из маминой юбки, украсить чучело в огороде папиным галстуком, но при этом не забывайте, что ваше будущее альтер эго обитает в мире братьев Стругацких. Победителей определит специально созванная геройская комиссия, образованная из сотрудников журнала и разработчиков игры.
Конкурсные работы с пометкой «Боги на прокачку» в теме письма следует присылать на tbb@akella.com до 15 сентября. Не забудьте указать ваши: ФИО, телефон и домашний адрес (включая почтовый индекс).


Жду результатов! ))
Пишите! Призы реальные! Лично буду вручать!
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт июл 19, 2007 12:48 am

2moders, тему не убивайте... посмотрим что из этого выйдет, ибо это не СПАМ бот... а реальный человек... посмотрим...


Eva,
советую выложить описание этой игры... что это, где это, с чем едят... скриншоты... ибо я вот например не знаю такой гамезы... и ничего о ней...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Чт июл 19, 2007 3:21 am

на мыло присылать пластилиновых героев?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт июл 19, 2007 4:32 am

panda,
ну чего стебаешь ;)??? фоту конечно же...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Пт июл 20, 2007 8:31 am

NickFW писал(а):panda,
ну чего стебаешь ;)??? фоту конечно же...


Почему же? Если человек может приехать к нам в офис (м.Савеловская), то пусть привозит свое творение! ))
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт июл 20, 2007 8:50 am

Eva,
а можно визу российскую на год оплатить, я честно хорошую фигурку с пластилина могу слепить :)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пт июл 20, 2007 6:31 pm

panda, да действительно! слепи и отвези! а мы поржём! пол-месяца туда-обратно ради куска пластелина. мож тебе вне конкурса даже чёнить подгонят
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб июл 21, 2007 8:07 am

набор пластиковых ложек разного цвета, ага.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб июл 21, 2007 5:00 pm

Eva,
человек имел ввиду мылом послать фигурку из пластелина...

вот оплатили бы билеты из сибири самолётом и проживание в Московии, я бы тож чего привёз ;)

2ALL, я узнал страшную тайну покрытую мраком!!! :) никому не расскажу пока Eva сама не расскажет, если захочет конечно... но в общем наш человек! только под новым ником, причём это простительно в связи с определёнными обстоятельствами... кароч не трогать!!! ;) я имел ввиду тему не убивать ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн июл 23, 2007 7:08 am

NickFW
Кажись догадываюсь о ком ты ;)

Eva
А можно по подробнее какая тематика, а то нарисую кента с пулемётом... )))
Eva писал(а):не забывайте, что ваше будущее альтер эго обитает в мире братьев Стругацких.

Вот мне это честно говоря мало чего говорит.. :(
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Пн июл 23, 2007 8:33 am

Ну раз уж тут разговор об описании игры... Надеюсь, что это надо кидать сюда. )

Трудно Быть Богом (Hard To Be a God)

«Трудно Быть Богом» - ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких. Главный герой – выпускник секретной элитной школы. Его задача – пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Он силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Настоящий профессионал как в переговорах, так и в бою. Однако с каждым днем жизнь в королевстве удивляет его все больше и больше, постепенно подрывая уверенность в собственных силах.
Высокоразвитая раса Землян уже давно следит за Арканаром и выходит на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям. Для диковатого, переживающего смутные времена Арканара, наш герой становится настоящим Богом. Но так ли просто им быть?
Особенности:
- Полностью нелинейный сюжет с 3 различными концовками
- В мире игры средневековая пора сочетается с эпохой высоких технологий
- Все персонажи в этом мире живут своей собственной жизнью, а не просто дожидаются каких-то действий от главного героя
- Инновационная системы кармы и популярности
- Высокая интерактивность
- Sci-fi технологии вместо набившей оскомины магии
- Продвинутая система управления партийцами
- Широчайшая разветвленность диалогов
- Проработанная глобальная карта: даже разные типы поверхности влияют на скорость передвижения персонажа

Страничка игры: <a href="http://ru.akella.com/Game.aspx?id=200" target="_blank">http://ru.akella.com/Game.aspx?id=200</a>
Сайт игры: <a href="http://tbb.akella.com/" target="_blank">http://tbb.akella.com/</a>


Насчет того, "нарисую кента" - рисуйте кого хотите и в любом виде. ) Главное - чтобы это не был плагиат, чтобы это был плод Вашей фантазии и чтобы он (герой) не был составлен из кусков различных героев уже известных (лицо Геракла, набедреная повязка Тарзана, волосы из змей, как у Горгоны).
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Пт авг 10, 2007 10:00 am

Что-то темка сдохла... и произведений я мало получила.. а жаль... Народ, я серьезно предлагаю принять участие в конкурсе! )) А потом обещаю выложить произведения тут! )) (если участник сам не пожелает обратного). Давайте, просыпайтесь все! ))
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн авг 13, 2007 8:10 am

Эээ... желание было. Но со временем уплыло.

Ну хотяя до 15 сентября время ещё есть, может быть что-нибудь и рожу ;)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron