S.T.A.L.K.E.R. вышел!!!

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Dark Hobbit » Пт мар 23, 2007 11:35 am

они рассчитывали, что к моменту выхода эти тачки будут считаться средними
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб мар 24, 2007 9:41 am

в понедельник тож возьму... лиценз у нас 300р., правда для меня 270 ;) скидки у меня в магазине (название магазина в целях нерекламы не указываю) ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Сб мар 24, 2007 10:45 pm

Ребята, делюсь впечатлениями - сегодня поставил себе........

На основной моей машине ( кор 2 дуо 6400, 1 Гб, радеон 1600 ХТ), тормозит немного, глючит, зависает - боролся, боролся, плюнул.......
Поставил на macbook MA700 (кор 2 дуо, 1 Гб, интел ГМА950) мой - не тормозит, не глючит, не зависает........
Сказать просто нечего......)))

по самой игре - красота......... прикольно, жду год мода и прочих кодов, без которых играть не люблю, как появятся, думаю, поиграю денёк-два.....
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс мар 25, 2007 6:33 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->На основной моей машине ( кор 2 дуо 6400, 1 Гб, радеон 1600 ХТ), тормозит немного, глючит, зависает - боролся, боролся, плюнул.......
Поставил на macbook MA700 (кор 2 дуо, 1 Гб, интел ГМА950) мой - не тормозит, не глючит, не зависает.....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
БУРЖУЙ!!!!
Люди тут до сих пор на Центрино1.7/512/40 работают...
Про шок файла я вообще молчу...
А ты =))))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс мар 25, 2007 6:51 am

FotoV писал(а):жду год мода и прочих кодов, без которых играть не люблю

обычно такой фигней ученики 3-го класса страдают

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребята, делюсь впечатлениями<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а где впечатления то? чисто железом писанулся :lol:
Последний раз редактировалось Terrogen Вс мар 25, 2007 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс мар 25, 2007 12:18 pm

Scalder, я на PIII 1/512/32 сижу и ничо. :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение FotoV » Вс мар 25, 2007 5:57 pm

Scalder писал(а):БУРЖУЙ!!!!
Люди тут до сих пор на Центрино1.7/512/40 работают...
Про шок файла я вообще молчу...
А ты =))))

ну вот, в буржуи записали)))
а центрино 1.7 тоже не хилая тачка, кстати.....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->обычно такой фигней ученики 3-го класса страдают<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это смотря кто ради чего игру включает......
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а где впечатления то? чисто железом писанулся <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну понтуюсь я, не видишь что ли)))))))) а реально - просто слишком мало времени было побродить, посмотреть - а первое впечатление написал - красота, атмосфера передана отлично, текстуры великолепные..... Есть, конечно глюков типа вырастающих и пропадающих кустов и прочего..... На чердаках забчрошенных домов пусто почему-то слишком.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс мар 25, 2007 8:06 pm

FotoV,
да всё в елочку, просто я злое чудовище :)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн мар 26, 2007 5:29 pm

я фигею - залез на один форум, там обсуждение концовок идёт - 7 штук нашли!!! это как они успели-то?????.........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт мар 27, 2007 8:01 am

FotoV,
на офф сайте написано про то что 7 концовок у игры...

кста купил себе вчера поставил, поиграть особо не успел, на низком качестве, более менее нормально, в 800х600, хотя наверно скину на минимум... чтоб быстрее ворочалось...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт мар 27, 2007 2:15 pm

NickFW
Вах, поделись ;)

Хоца испытать как на Core 2 Duo, но с nVidia-карточкой пойдёт. :)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт мар 27, 2007 4:02 pm

NickFW,
странно....... чего так плохо то? Nvidia 5700 слабее Intel GMA 950? да не верю как-то........ Или эта игруха под процессор заточена? всё равно не понимаю, пень твой совсем не слабая тачка........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт мар 29, 2007 6:59 am

Маклаут,
СтарФорс однако... но по моему 300р. отдать за эту игру стоит...

FotoV,
хм... хз... не знаю что такое ГМА, а GF FX5700 128mb по их же заверениям тянет только на минимальные настройки... проверено на своём опыте... ;) так и есть...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт мар 29, 2007 10:26 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->СтарФорс однако... но по моему 300р. отдать за эту игру стоит...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
уже есть no dvd, я его использую не потому что такой плохой, а потому что на ноутбуке неудобно с диска играть (да и вообще не люблю с диском).......

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не знаю что такое ГМА<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Intel GMA 950 - графика, интегрированная в чипсет Inlel i945 серии.....

у меня стоят на максимум, но освещение статическое..... Тормозит, правда, на воде иногда - тобы через болото пройти, нужно голову задрать и в небо смотреть - тогда не тормозит)))))))))
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт мар 29, 2007 11:46 am

вышел патч 1.001 - убил старые сейвы и исправил 61 баг :ph34r:

А вообще игруха всё ж разочаровала - за 6 лет можно было сварганить что-то менее глючное и более осмысленное, элементы ролевухи так и остались эелементами, транспорта нет, уровни есть, багов хуева туча. Да - атмосфера, да - озвучка, да - дизайн уровней, но тонны заданий "сходи-принеси-козлов замочи-успей, не то замочат важного чела" запарили - долго играть не интересно, всё скатывается в "мясо". Отдельные респекты за дохлого Гордона Фримена, там я смеялсо и за лабораторию Х18 - лучший уровень по хоррору и атмосфере ужОса.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron