Electronic Arts выпустит продолжение The Sims

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение NickFW » Вс янв 21, 2007 9:49 am

Electronic Arts выпустит продолжение The Sims

19 января 2007 года, 12:42 - Текст: Георгий Мешков - <a href="http://cult.compulenta.ru/302828/" target="_blank">http://cult.compulenta.ru/302828/</a>

Компания Electronic Arts планирует выпустить продолжение Thе Sims. Сиквел, по замыслу разработчиков, должен вдохнуть новую жизнь в популярную серию, переведенную на 22 языка и реализованную в количестве 70 миллионов копий по всему миру.

Первой игрой обновленного игрового сериала станет The Sims Stories, которая, помимо привычной поклонникам игр серии заботы о персонажах, предложит некий, ранее игнорировавшийся создателями The Sims, элемент сюжета.

По статистике разработчика, более половины от общего числа поклонников игры составляют пользователи женского пола. Новые игры серии нацелены на ту же аудиторию, однако авторы планируют привлечь внимание не только подростков, но и чуть более взрослых потребителей, сообщает NewsFactor.com.

Еще две игры, The Sims Pet Stories и The Sims Castaway Stories, которые появятся в продаже летом текущего и зимой следующего года, соответственно, позволят игроку заняться выращиванием виртуального домашнего животного и "построить новую жизнь" на необитаемом острове. Все три игры новой линейки получат рейтинг "Teen" и поступят в продажу по цене в 40 долларов США за копию. Для запуска новинок не требуется установленная копия Sims или Sims 2.

Тем временем, игры от Electronic Arts, наконец, появятся на портале Xbox Live Arcade, к которому имеют доступ владельцы игровых приставок Xbox и Xbox 360. Первыми играми от EA, которые смогут скачать посетители сервиса, станут Pogo и Boom Boom Rocket, разработанная компанией Bizarre Creations, ответственной за выпуск таких игр, как Project Gotham Racing 3 и Geometry Wars: Retro Evolved. Представители EA отмечают, что это будут первые, но далеко не последние игры компании для сервиса Microsoft, так как в стенах EA ведется работа над несколькими эксклюзивными играми для Xbox Live Arcade, которые увидят свет в текущем году, сообщает GameSpot.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron