EA готовит NFS Carbon!

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб май 13, 2006 9:50 am

На E3 у многих издателей всегда появляется возможность во всеуслышанье заявить о продолжении своих хитовых сериалов. В частности Electronic Arts, показала на своём немаленьком стенде специальный трейлер, в котором мелькали названия многих тайтлов, среди которых особенно выделялась ещё не анонсированная игра Need For Speed Carbon!

В начале видео-отрывка тёмная комната, внезапно озаряется светом. Затем появляется логотип EA и три мощных автомобиля. После этого зрители увидели надпись Need for Speed Carbon. Официального анонса от издателя, как мы уже говорили, пока не прозвучало, однако есть серьёзные предположения, что проект выйдет на PS3.

©gamespot.com
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron