Hellgate: London – новая игра от создателей Diablo

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс мар 27, 2005 2:41 pm

Появилась первая информация об action/RPG Hellgate: London. Действие игры происходит через пять лет после окончания войны между людьми и демонами. Люди проиграли, и теперь Лондон полностью разрушен. Разработчики специально выбрали этот город – Лондон пронизан сетью канализаций, водопроводных систем, подземкой, бомбоубежищами, ещё оставшимися во времён Второй мировой войны. Хоть игра и является шутером, разработчики утверждают, что Hellgate: London живёт по законам классических ролевых игр. Помимо уничтожения всего, что движется с помощью имеющегося оружия и магических заклинаний, в игре будет и рукопашный бой. Ролевая система классическая – убивая монстров, игрок получает опыт, а, накопив определённое количество опыта, повышается на уровень и прокачивает свои умения. Все предметы в игре наделены уникальными свойствами и отличаются друг от друга по параметрам. В наличии имеется возможность модификации оружия. Все свои усилия разработчики направили на одиночный режим игры, но также и будет поддержка сетевого режима (до 32 человек). Увидеть эту игру мы сможем не раньше 2006 года.


Guide3D, 26.03.2005
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron