Postal 3 научит нас творить добро

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт мар 18, 2005 9:37 pm

Статья о студии Running With Scissors, опубликованная на сайте газеты Washington Post, раскрывает кое-какие подробности о Postal 3.

Время действия - 2007 год. Чувак в спешке покидает аризонский городок Парадайз, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса - герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США.

Running With Scissors называет Postal 3 "жестокой игрой про отсутствие жестокости". Как и прежде, в нашем распоряжении окажется широкий арсенал оружия (а также личный транспорт), однако на сей раз авторы собираются поощрять мирные способы решения проблем. Например, катаясь по городу, Чувак встречает раненого жителя. У него есть выбор: проигнорировать беднягу, намотать на колеса или доставить в ближайшую больницу. В зависимости от решений меняется концовка - герой может стать серийным маньяком, экологическим террористом или новым претендентом на кресло в Овальном кабинете.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт мар 18, 2005 9:51 pm

Обязательно сыграю. Вторая часть очень понравилась. Там русский перевод ещё был такой угарный, с закидонами из Моррисона :0
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Вс мар 20, 2005 11:43 pm

Не отмажутся! Всё равно все всех будут мочить. Это ж блин постал, а не детский домороченный квест. Тут одна дорога, кровавая... Короче жду - не дождусь.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron