The Political Machine

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Igorr » Чт авг 19, 2004 11:04 pm

Ubi Soft намерина выпустить игру мативам которой послужат выборы в Белый Дом. Называется она The Political Machine.
Вот небольшой отрезок взятый с 7Wolf:
Код: выделить все
Узнавая об очередных инициативах политиков - особенно в предвыборный период - мы нередко брезгливо говорим: "Все это их грязные игры". Меж тем политика вообще и президентские выборы в частности - и впрямь неплохая тема для игры, тем более что в США интерес к теме подогрет проходящей сейчас президентской избирательной кампанией. Каковую идею и взяли на вооружение создатели новой стратегии Political Machine.
      Итак, вам предлагается сыграть роль одновременно кандидата в президенты США и начальника его предвыборного штаба - то бишь планировать и вести всю избирательную кампанию от начала до конца. Процесс занимает 41 неделю; в игре имеются определенные упрощения - в частности, скорее всего не будет фазы "праймериз", в ходе которой члены одной партии борются за право стать единственным партийным кандидатом, а схемы финансирования кампании куда проще тех, что предписаны реальными американскими законами - но в целом разработчики стараются сделать избирательный процесс по возможности реалистичным, если это не идет в ущерб играбельности. В частности, ими используется реальная демографическая информация по различным штатам и актуальные темы, которые, согласно опросам, наиболее волнуют американцев (среди них война в Ираке, борьба с терроризмом, налоговая политика, вопросы занятости и образования, отношение к смертной казни и абортам и т.д. и т.п.). Причем нам обещают, что по мере изменения политической конъюнктуры в реальном мире будет меняться и список этих тем (обновления можно будет загрузить с сайта игры PoliticalMachine.com).

Для тех кто интересуется <a href='http://www.7wolf.ru/index.php?content=announce&cdr_id=8682&rvw_id=16472' target='_blank'>вот</a>

ЭХ уже и на такой скучный сюжет игры делают.
Посмотрим что получится...
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron