Doom3 и пара новостей

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Spike » Вт авг 17, 2004 6:32 am

Девятая ежегодная ассамблея QuakeCon принесла еще несколько новостей, связанных с Doom. Дуэйн "Скала" Джонсон не будет играть главную роль в грядущей экранизации. Впрочем, если не сорвется график съемок фильма "SpyHunter", то, возможно, Джонсон появится в роли Сержанта. В настоящий момент заканчивается работа над сценарием ленты. От себя: слава богу, а то актер из этого мужика никакой вообще.

Выход в свет SDK для разработки модификаций Doom 3 состоится через несколько недель после релиза первого патча. Что же касается Linux, то серверная часть уже готова, а клиентская еще находится в разработке.

Выступая перед поклонниками творчества id Software и журналистами, Кармак сообщил, что следующей игрой студии станет шутер от первого лица с упором на "сингл" и простеньким мультиплеером. Действие игры развернется в наши дни или ближайшем будущем, поскольку "мы тогда сможем заново использовать огнетушители, мусорные корзины и другие вещи такого рода из Doom 3". Жанр? Определенно хоррор.

ag.ru
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron