Chaos Constructions HackAround '2007

Новости защиты информации и ее взлома :)

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт сен 14, 2007 6:30 pm

С 29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге пройдет компьютерный фестиваль <a href="http://cc.org.ru/cch7/" target="_blank">Chaos Constructions HackAround '2007</a>. Это событие для всех, кому интересны нестандартные и нетривиальные решения и подходы - как в области компьютеров, программного и аппаратного обеспечения, так и в любых других областях, даже не имеющих отношения к электронике. На фестивале планируется ряд <a href="http://cc.org.ru/cch7/index.php?uid=seminari" target="_blank">семинаров</a>, главным образом на тему информационной безопасности. Среди <a href="http://cc.org.ru/cch7/index.php?uid=konkursi" target="_blank">конкурсов</a> стоит упомянуть "Hack Video", работы на который уже принимаются. На большом экране, помимо конкурсной программы, будут демонстрироваться различные видеоролики на компьютерную тематику, а также работы с предыдущих фестивалей - как Chaos Constructions, так и зарубежных. Предполагается небольшая экспозиция исторических компьютеров. Посетителям фестиваля предоставляется доступ в Интернет через Wi-Fi, а также розетки 220 вольт.

Зарегистрироваться на фестиваль можно <a href="http://cc.org.ru/cch7/index.php?uid=user_register" target="_blank">тут</a>.

(с)linux.org.ru, cc.org.ru/cch7

p.s. эх, как бы хотелось туда попасть... Кто у нас тут питерский - сходите, а, не поленитесь... потом отпишетесь. :Ь
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Underground News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron