Есть у кого нибудь учебник по Excel

Поиск научной, художественной и учебной литературы в сети, обмен мнениями, сканирование книг.

Есть у кого нибудь учебник по Excel

Сообщение Crazy » Пн окт 07, 2002 2:52 pm

Есть у кого нибудь учебник по Excel, только не для чайников, а уже для более менее смыслящих в Excele... Если есть помогитею :roll:
Crazy
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2002 2:19 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт окт 08, 2002 6:09 am

Есть-то есть вот только он диск занимает <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->((
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Чт окт 10, 2002 5:52 pm

Crazy
Я купил здоровенную-здоровенную книгу по Excel.
Прочил на скорую руку.
Вывод: хэлп в самом Excel такой же большой и мы все, по крайней мере, я, не дооцениваем его.
А на диске я думаю не больше информации. Просто там много видео.
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт окт 11, 2002 7:52 am

Мытя
Согласен!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Книги в Сети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron