Литература в школах у Них

Поиск научной, художественной и учебной литературы в сети, обмен мнениями, сканирование книг.

Сообщение Bastion » Вт апр 13, 2004 12:24 pm

2Варились
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неn, там вся аргументация к этому свелась, больше там ни каких контраргументов нет. Все на уровне нравиться-не нравиться.

тоже самое можно сказать и про статью мсье Логинова и про все твои высказывания тоже. Если твой сиятельный разум не сумел постичь Толстого - это не значит, что он непонятен для всех остальных.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
М-м-м? Ну мои-то ладно, но Логинов привел массу аргументов, опровержения которым я не увидел.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если твой сиятельный разум не сумел постичь Толстого - это не значит, что он непонятен для всех остальных.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Э-э-э-м? Из чего Вы исходите что мой "сиятельный" разум не смог постичь Толстого? Откуда это видно? Опять "нравится-ненравится"? И что, собственно, можно не понимать у Толстого? Это что Кафка или Фрейд, где я действительно много не понимаю (точнее не воспринимаю).
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Со мной действительно трудно спорить! 
Логика моих тезисов неопровержима!

Когда я сказала, что не хочу с тобой спорить, в подтексте имелось в виду нечто другое...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А! Понятно - не совпадения во взглядах на жизнь, те кто не снами, те придурки и нечего с ними разговаривать!. Это проходит... Со временем :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как именно я должен выразить свою серьезность?

Это твоя забота. Ты только отшучиваешься, да фразочки общие кидаешь.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вы полагаете у меня других забот нет, как только думать как Вам выразить свою серьезность? :lol:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А прочитать четвертый том я считаю великим подвигом! Не многих на это хватило!

Ум - это вообще удел немногих... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да, пожалуй соглашусь, много ума не надо чтобы что-то прочесть, а заставить себя это сделать нужна воля :lol:
Много нужно ума чтобы прочесть таблицы логарифмов? :lol:
Кто нибудь станет это делать по собственной воле? :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт апр 13, 2004 4:57 pm

2Варились
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Откуда ты знаешь, что он там осознавал, что чувствовал???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А откуда я могу это знать? Просто такое у меня сложилось впечатление Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сразу бы сказал так.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну, я сразу примерно так и сказал. Потом попробовал немного конкретизировать. Но подробного разбора я делать точно не буду, потому как (и я уже об этом говорил) критика, по моему скромному мнению - занятие неблагодарное и неблагородное Изображение
Ограничусь тем, что буду и дальше Толстого тихо не любить Изображение.

Кстати - уж точно не потому, что я у него чего-то не понял, скорее наоборот - чересчур понятно он пишет Изображение. Вот у Ницше я да, кое-чего не понял, признаюсь; у того же Пелевина не всё просёк...
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Вт апр 13, 2004 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Варились » Ср апр 14, 2004 7:18 am

2Bastion
Все, больше не хочу с тобой разговаривать на эту тему. Ты осел и я ослица, и мы тянем один воз в разные стороны.
2dAnIK SeNT
спасибо за адекватность и понятность доводов :)

В этой теме я больше не участвую. Убеждать в чем-то взрослых и сформировавшихся людей я считаю пустой тратой времени.
<span style='color:orange'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'> <span style='font-family:Arial'> "Бальзам, отрада жизни - что отверг я
Рутинность в наслаждении любовью"

Кавафис </span> </span>
</span>
Варились
Капитан
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 10:21 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср апр 14, 2004 7:58 am

2Варились
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В этой теме я больше не участвую. Убеждать в чем-то взрослых и сформировавшихся людей я считаю пустой тратой времени. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Когда кто-то разворачивает публичную дискуссию он не пытается убедить оппонента! :) Его задача привлечь своими аргументами сторонников из тех, кто не имеет по данному вопросу определенного мнения. :)
Так что Вы напрасно отказываетесь от продолжения разговора :)
Хотя, если честно, то я применял довольно нечестные приемчики ведения спора :lol:
Вы, к сожалению, на них повелись, и несколько вышли из себя :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Варились » Ср апр 14, 2004 8:29 am

2Bastion
В честь чего это ты меня на Вы стал называть? ;)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Его задача привлечь своими аргументами сторонников из тех, кто не имеет по данному вопросу определенного мнения. :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А тут, я погляжу, у всех уже устоялось мнение, что Толстой ясен и объемен, как дедушкина лысина.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вы, к сожалению, на них повелись, и несколько вышли из себя :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Поэтому больше и не хочу спорить, ибо все это суетность, а у меня зачеты на носу...
<span style='color:orange'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'> <span style='font-family:Arial'> "Бальзам, отрада жизни - что отверг я
Рутинность в наслаждении любовью"

Кавафис </span> </span>
</span>
Варились
Капитан
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 10:21 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср апр 14, 2004 8:34 am

2Варились
Э-хе! Слаб человек!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В этой теме я больше не участвую.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В честь чего это ты меня на Вы стал называть? ;)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А это тоже такой хитрый прием в дискуссии! :lol:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> у меня зачеты на носу... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если зачеты мешают общению, то зачем они нужны? ;) :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение MerlinGM » Ср апр 14, 2004 11:02 pm

Так-с, обсуждение творчества, это нормально, а вот обсуждение способо обсуждения есть злостный оффтоп и будет давиться :)
Слимпер у слимпера слимп не слимпит!
MerlinGM
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 2:24 am
Откуда: РФ, СПб
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Книги в Сети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron