Помогите "докрякать" WinXP SP1 russian

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение Chelodoi Molovek » Ср май 31, 2006 9:17 pm

У меня проблема.
Винда на работе стоит давно, СП1 русская, причём кряк - сервис reset5. К сожалению на посмотрел версию сборки, могу послезавтра сказать.

Уже года три всё нормально, но терь при загрузке выскакивает сообщение, что-то вроде "осталось 6 дней для активации".
хотя сервис ресета запущен...
Если через шесть дней не будет грузиться - мне голову снесут. <!--emo&:wacko:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->

Перустанавливать никак нельзя, очень много настроенных служебных программ.

Если можете помочь, напишите, плиз, как это вылечить.

Короче, как в фильме "Звонок" - осталось 6 дней.... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Chelodoi Molovek
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 6:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт июн 01, 2006 11:27 am

второй сервис пак с нормальным кряком поставь, но сначала отключить reset5

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1149161256[/mergetime]):</span>
как вариант - востановитца с ближайшей "точки отката", если таковая имеется.......
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт июн 01, 2006 11:16 pm

2Chelodoi Molovek
Обновись до WinXP SP2 - корпоративной версии. На неё ломалок не требуется.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт июн 09, 2006 3:35 am

так как вестей нет, буим считать шо голову таки снисли......... приклоним колени.....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15