Фотошоп отключился

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение libman » Пн янв 16, 2006 4:40 am

К русскому переводу книги Колина Смита PHOTOSHOP ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ФООТГРАФИИ приложен компактдиск с демоверсией Photoshop CS, которой надо пользоваться при изучении книги. Однако через месяц программа заявляет, что триальные 30 дней истекли и дальнейшее ее использование невозможно. При этом никакого пароля или сериала не требует, а только дает адрес, где можно купить лицензионный вариант. Не посоветует ли кто, как уломать имеющуюся прогу?
libman
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 3:44 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн янв 16, 2006 5:52 am

Самое простое, что напрашивается, системные часы открутить назад. (Но подозреваю, что так просто нельзя обойти защиту.)

Предложу вполне легальный способ использования. :) Также предположу, что простая деинсталяция, а затем повторная установка тоже ничего не даст. Можно поставить Винду, настроить, сохранить рабочий образ. Затем каждый месяц просто переставлять этот образ и ставить заново Photoshop.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение LU » Пн янв 16, 2006 6:21 am

или просто использовать "нармальный, отученный от жадности" фотошоп -))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн янв 16, 2006 9:28 am

Можно сделать еще проще.
Вместо сноса винды, снести фотошоп, потом создать нового пользователя в системе и установить его заново, при этом уже имея регистрационный ключ. После чего возвратиться в свой прежний аккаунт после чего снести новый...
Есть вариации на эту тему. :)
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн янв 16, 2006 9:27 pm

Качай <a href='http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip' target='_blank'>отсюда</a> триал, при инсталле выбирай full, отключай комп от сети и активируй по телефону с помощью <a href='http://rapidshare.de/files/11185957/PANTHEON.rar.html' target='_blank'>этого</a> кейгена. Пароль fforum.ru
Всё проверено сто раз, работает.

З.Ы. Ссылка на адобовский фтп ведёт, версия последняя, девятая, т.е. CS2 - продукт для чайника практически не отличающийся от предыдущей версии
Последний раз редактировалось Terrogen Пн янв 16, 2006 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт янв 17, 2006 1:29 am

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jan 17 2006, 07:27--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jan 17 2006, 07:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->версия последняя, девятая, т.е. CS2
[right][snapback]197173[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
немного офтопа
у меня СS2 умер примерно через пару месяцев...... т.е. просто вешался при загрузке........ некоторые говорили, што у них он вел себя так сразу же после установки.....
откатился на первый ЦС ибо особа критичных обнавлений ненашол
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт янв 17, 2006 6:49 am

2LU
не знаю, с момента выхода стоит у всей фирмы, никаких проблем. А критичность... Наши графики вообще его революциооным считают, по сравнению с предыдущим - всякие там dynamic range, JavaScript и Smart-объекты... Да куча изменений по ходу. Да и работает побыстрее.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт янв 17, 2006 12:59 pm

2Terrogen
насчет "работает побыстрее" согласен полнастью....... вот остальное както не впичатлило.... ибо вебом практически не занимаюсь -(((( да и остальное.... я вапще заметил, што то што "прилипло" с 4ой версии пачти не изменяетца.... теже приемы и методы... видимо сказываетца костность мышления.... -((( печально... -(((
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт янв 17, 2006 7:27 pm

2LU
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вот остальное както не впичатлило.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вау! Просто люди не обрабатывали по десять тысяч фоток в день :)
Причём здесь веб?! Фотошоп теперь работает сам, только скрипты запускай. Берешь папку с сотней деток, снятых в деццком саду или школе, запускаешь скрипт, он каждого ребетёнка подписывает типа "Иван Говнов", шапку в шаблон вставляет типа "Лицей имени Фредди Крюгера, 7х-класс", и по папочкам на печать раскладывает с соотв.названием - только екселевский файл ему подсовываешь, откуда он инфу берет, предварительно в готовый шаблон вбитой теми, кто фотки продаёт - скрипты рулят немеренно, на класс две минуты МАШИННОЙ работы, а не 20 руко-экшеновской. Пришел заказ, запустил машину и кофеёк пьёшь или там в шахматы играешь. Ну или совсем просто - человек в салоне снялся на паспорт, где НУЖНА дата съёмки и формат строгий - раньше просто экшн делал, теперь совместили - из салона фотку кидают на машину, удар по кнопке F3 и через пять секунд квадратная фотка с 7 мелкими рожами, датой, взятой из exif и названием конторы в третьем месте - то есть в минилабе. Простенький скрипт взятия даты полностью автоматизировал ежедневную рутину.
А обычным юзерам я ставлю семёрку - нах им оно нужно :)))

И насчёт зависания... Люди говорят, что это бывает у тех, кто не убил апдейтование, его в зародыше надо придушить после инсталла.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср янв 18, 2006 12:19 am

Каюсь, с таким потоком несталкивался...... все както единичные индивидуальные заказы...... ретуш, под печать подготовить, коллаж собрать......
а такой вис бывает и на машинах совсем без иннета.....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron