MS Office XP Активацию требует

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение gars » Сб янв 07, 2006 7:19 pm

MS Office XP Активацию требует после 2 лет нормальной работы. Помогите, пожалуйста.
gars
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:13 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб янв 07, 2006 7:59 pm

офтоп канешно, но совет человека который с офисными приложениями работает постоянно,не смотря на крайнию неприязнь к коим... ставь 2003ий офис, и работает корректней и быстрее и глюков гораздо меньше..... по поводу экспишного офиса... стандартный набор вопросов: -что делал до того, что обнавлял/доустанавливал?
на 90% поможет только откат на предидущую позицию......
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bom » Вт янв 10, 2006 7:23 am

Надо найти "сломанную" MSO.DLL
И заменять каждый раз, когда что-нибудь меняешь у себя, устанавливаешь и т.д., то есть когда она (ХР) восстанавивает ее на свое "родную"
Обычно она "лежит" в директории C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Office10

Как правило заменить система не дает, но можно "старую" переименовать, и на ее место записать свою, "сломанную"
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение gars » Ср янв 11, 2006 8:00 pm

Спасибо, Bom ! Все как ты написал сделал и стало все ОК! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
gars
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:13 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron