нужен кряк/сериал к ChrisTV v.3.55

Здесь вы можете разместить свой запрос на кряки или варез (в том числе - взломанные игры).

Сообщение alien200304 » Ср фев 18, 2004 9:35 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это глюк программы... хотя я не уверен, я бы мог проверить... если бы был тюнер <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Врятли глюк, т.к. не показываются только divx, mpeg4, mp3 и wma, другие кодеки показываются, например, тот же xvid. Хотя в версии 3.5 всё показывается без проблем.
Насчет тюнера, а прога без него не стартует? В принципе она должна захватывать с любого источника (например, видео-вход на видяхе).
alien200304
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 11:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение king_huzi » Вс фев 22, 2004 3:19 pm

Tankm an .. this crack that u have made does remove the You are tryin to crack message but dosnt crack the recording options which are still of demo version .. no divx or mp3 :( .. please alter ur crack
king_huzi
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 4:43 am
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пн фев 23, 2004 11:22 pm

Ну раз нам еще и по английски написали, что я не до ломал, значит всетаки не доломал :)... скоро возьму тв-тюнер и проверю еще, только одна просьба, скажите точно что он не дает сделать конкретно? И что должне делать, только точно, я в этих программах тв-тюнеров вообще полный ноль, и не знаю, что они должны делать и как...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение alien200304 » Вт фев 24, 2004 12:45 am

Без проблем, рассказываю.
Жмешь правую кнопку, выбираешь пункт Recording -> Settings. Открывается настройка параметров записи видео, в нем 3 вкладки. Жмешь Video and Audio Settings и там как раз находятся два интересующих нас списка Video Codec и Audio Codec, в первом случае выпадающий список не содержит кодека divx (должно быть что-то типа DivX Pro 5.0.5 Codec написано), а во втором нет кодеков mp3 и wma (windows media audio). Вырубаются именно эти кодеки, но они то как раз и используются в большинстве случаев для записи видео.

P.S. Попробуй её без тюнера запустить, скорее всего кодеки просто не показываются в списке, т.е. не нужно даже ничего захватывать, просто найти где создаются эти списки и удаляются нужные кодеки.
Последний раз редактировалось alien200304 Вт фев 24, 2004 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.
alien200304
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 11:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Сб фев 28, 2004 4:42 pm

Дык дело в том, что без тюнера она вообще не запускается.... но я уже договорился... завтра или после завтра принесут тюнер ... так что попробую...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение V_E_N_O_M_O_U_S » Ср мар 10, 2004 7:39 am

Ну шо, стопор? TankMan мочи прогу! :)
V_E_N_O_M_O_U_S
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 1:32 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение V_E_N_O_M_O_U_S » Вт мар 16, 2004 11:26 am

Такссс.... на сайте ChrisTV 3.60 Pro. Обновок-наваротов не мало. TankMan H_E_L_P!!!!!!!!!!!
V_E_N_O_M_O_U_S
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 1:32 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Чт мар 18, 2004 12:10 pm

Е Мое... я и забыл совсем про нее :)... точнее про тюнер... вобщем сегодня скачаю новую версию, завтра возьму тюнер, и попробую взломать новую версию сразу, чтоб не мучатся...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение V_E_N_O_M_O_U_S » Пт апр 02, 2004 12:19 pm

После 1-го Апреля прога ChrisTV Pro 3.60 зареганая серийником перестала работать = "Trial Period Expired.You are trying to crack the program". TankMan, будь добр, замочи релиз :)
V_E_N_O_M_O_U_S
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 1:32 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пн апр 12, 2004 7:33 pm

.... я уже прям потерял надежду... дело в том, что у них ооочень муторная защита в плане взлома, поэтому у меня сейчас пока нет времени к сожалению :(... - работа да учеба на очном мешают... так что если что-то получится - выложу отдельной темой....
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Warez&Cracks Request

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1