Весенний набор

Объявления касающиеся форума

Сообщение dAnIK SeNT » Чт май 01, 2003 5:22 pm

Форуму требуются модераторы и ведущие разделов.
Модератор - человек, обладающий существенно расширенными правами по сравнению с обычным пользователем. В своем разделе он может удалять, прикреплять/откреплять, закрывать/открывать и перемещать темы, редактировать чужие сообщения и многое другое. Его обязанность - следить за соблюдением порядка на форуме, и удалять/исправлять сообщения, не соответствующие правилам. В основном удовлетворение от этой работы чисто моральное - в виде уважения форумчан <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Кроме того, независимо от количества сообщений, модератор может использовать подпись и аватару и прикреплять файлы к своим сообщениям.
Форум претерпел существенные изменения. Теперь почти в каждом разделе существуют тематические подразделы. Например, в разделе "Software" - подраздел "Новости софта" и подразделы, посвященные отдельным программам. Для этих подразделов требуются ведущие. Ведущий раздела - это модератор, который отвечает не только за соблюдение порядка, но и за поддержание своего подраздела. Например, ведущий новостного подраздела должен следить, чтобы за неделю появлялось не менее 7 новостей, и при необходимости добавлять новости самостоятельно. Найти одну новость в день не так сложно, верно?
К ведущему тематического подраздела (не новостного) требования более мягкие - четких цифр нет - достаточно, чтобы балы какая-то активность в разделе. Хотя-бы несколько новых тем в неделю.
Ели ни один из существующих разделов Вам не нравится - Вы можете обратиться с заявлением ко мне или к BuG'у и открыть новый подраздел. Например, если Вы - спортивный фанат, можете открыть подраздел "Спорт" и стать его ведущим. А если фанат "Супер-пупер программы", можете открыть раздел, посвященный ей (сейчас на форуме есть два таких раздела - Total Commander и Windows PowerPro). Но тогда поддержание подраздела "в живых" - на вашей совести <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Если подраздел "умрет", или превратится в помойку, то он будет безжалостно удален, а все темы из него будут перемещены в родительский раздел.
Любой зарегистрированный пользователь может стать модератором или ведущим раздела, пройдя собеседование. Пишите личное сообщение мне или BuG'у.
Приложение.
Основные требования к модератору.
1) Знание Правил форума (рабочий вариант Правил - <a href='http://www.fileforum.ru/constitution.rar' target='_blank'>здесь</a>). Само-собой, не только знание, но и неукоснительное соблюдение. Модератор должен давать пример всем остальным пользователям.
2) Активность. Вы должны посещать форум достаточно часто (лучше всего каждый день).
3) Знание той области, которой посвящен раздел. Бессмысленно быть модератором "Hardware", если не знаешь, чем отличается DDR от USB <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
4) Очень желательна грамотность и знание русского языка <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Модератор, делающий по 11 ошибок в слове из 10 букв выглядит несолидно и уважения не вызывает.
5) Желателен, но не обязателен опыт модерирования форумов.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Чт май 01, 2003 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт май 01, 2003 9:31 pm

предлагаю свою кандидатуру!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Сигареты_ и_кофе » Чт май 01, 2003 10:21 pm

Vasёk®
Может скажеш в какую тему/раздел??? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
.... Давай я тебе пяткой в нос, а ты мне носом в пятку?..
Сигареты_ и_кофе
Капитан
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2003 8:02 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт май 01, 2003 10:23 pm

2 dAnIK SeNT
Если моя кандидатура подходит, то я согласен (Дизайн + Веб-Дизайн; Software; Досужие разговоры).
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт май 02, 2003 4:08 am

2 dAnIK SeNT
Просьба... дай права модератора на раздел "Досужие разговоры" (обещаю в "Бойцовский клуб" не лезть так как в этом ни шиша не соображаю <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ), причина: периодически из "Юмора" ранее приходилось делить темы и кидать всё левое во "Флейм".... я Считаю что такое прийдётся делать не раз, т.к. обсуждения некоторых тем развивается и в итоге приводит к "Досужим разговорам" уже не всегда совсем по теме, но удаление которых тоже не вариант, т.к. можно из них подчерпнуть какую либо информацию для размышлений...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Jek » Пт май 02, 2003 4:32 am

Меня в варез можно утвердить?
Jek
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 4:54 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт май 02, 2003 5:52 am

Vasёk®
Max Drowdy
Jek
Напишите мне на мыло dsent собака mail.ru. Или стучитесь в аську 158752692
Nick FW
ок
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пт май 02, 2003 5:53 am, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Пт май 02, 2003 8:00 am

Danik
Могу попробовать себя в Software.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Seva » Пт май 02, 2003 8:03 am

Предлагаю свою кандидатуру. На мыло написал, аську запомнил.
Seva
Капитан
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:06 am
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт май 02, 2003 9:09 am

все заявки писать не здесь, а мне лично или багу. или в крайнем случае в тему "требуются модераторы"
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0


Вернуться в Объявления администрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron