ст. о/у Гоблин

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Rulchik » Вт ноя 25, 2003 11:15 am

2FotoV
Я всё простил <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс фев 29, 2004 5:59 pm

Прочел статью Гоблина. Убедился в том, что он моральный урод
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, в армии мне очень нравилось. Нравилось потому, что мне там была предоставлена возможность очень многое понять - как в жизни, так и в самом себе. Поскольку я там уже был, мне трудно сказать непредвзято - смог ли бы я это понять в армии не побывав. Этого я не знаю и знать не могу. И никто не знает. Скорее всего - нет, не смог бы. Любой, кто служил, согласится со мной в том, что не служившие очень многого в жизни не понимают. И не могут понять именно потому, что не служили. Словами никого этому не научишь.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага, типа как если его бы в ж#$% отымели, то он бы говорил, что гей это круто... Сорри за грубость, но имхо затащили в армию и отымели в Ж... это одно и то же...
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс фев 29, 2004 6:21 pm

2Bamse
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Прочел статью Гоблина. Убедился в том, что он моральный урод<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я бы на твоем месте поосторожнее выражался. Изображение
Я, в частности, очень уважаю Гоблина. И нахожу, что процент умных мыслей в его высказываниях очень высок.
Если ты сделал такие странные выводы из его статьи - проблема в тебе.
Я лично знаю пару человек, для которых армия оказалась благом. Которые до сих пор вспоминают ее с благодарностью (хотя и было тяжело).
Также мне известны люди, которые вспоминают армию как страшный сон (таких больше).
Гоблин, если ты не заметил, вполне по русски говорит, что процент тех, для кого армия полезна - небольшой. И рассказывает о своем личном опыте.
Почитай для интереса комментарии. Гоблин там многое достаточно доступно пояснил. Специально... для непонятливых.
Изображение

ЗЫ. Рекомендую найти Гоблина в реале и сказать ему, что он моральный урод. В лицо. Впечатления запротоколировать.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Вс фев 29, 2004 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Вс фев 29, 2004 6:48 pm

2dAnIK SeNT
а мне вот гоблин со своими адантипными шутачками парядком паднадаел уже.

да и ваще чо за статйа такайа? дайте пачитать а?
Последний раз редактировалось ReverSE Вс фев 29, 2004 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс фев 29, 2004 7:11 pm

2dAnIK SeNT
Честно говоря, именно из комментариев я и убедился в этом. Очень тупой PR. Что-то говорить, а потом начинать делать вид типа "мне до вашего мнения нет дела" и "да я просто так это сказал".
В комментариях он особенно яро реагирует на заявления о том, что, дескать, хороший получился рассказ о том какой Гоблин крутой. Гоблин сразу начинал говорить, что "писал он не об этом" (естественно, ему то лучше знать) и т. п.

Когда некто Хомячок заметил, что в общем каждый живет как ему нравится. Гоблин тут же начал показуху иронично "соглашаясь" с Хомячком. Блогеры странный народ. О них можно, наверное, докторскую по психологии написать вот только кому они нужны?

Очень странно то, что достаточно вдумчивый человек Даник, ТАК отреагировал на мое замечание. Может у вас секта Изображение ? Секта любителей ментов, армии и блогов? Шучу, конечно.

Кстати, к слову, я еще наравне с Гоблином ставлю Спектатора, Экслера, а порой, Ценева (Ценев умный мужик, но с заскоками) и т. п.

Свое мнение к армии я уже высказал в соответствующем топике, но повторюсь, что поучившись на военке я понял, что общение с Дебилами не приносит мне какой-либо пользы. А копание снега лопатой может дать просветление только тому, кто задумывается о просветлении и ищет его, что уже дебилизм.
Просветление не надо искать ни в армии, ни в книгах, ни в бойцовском клубе! Просто пойди и помой свою тарелку...

То, что Гоблин отвечает почти всем, тоже харакеризует его. Типичное желание хвастаться и быть круче всех. В жизни он, наверняка, неудачник (как минимум, был в детстве).

Сказать ему это в лицо? Скажу Изображение в чем проблема. "Товарищ Гоблин, Вы написали такую статью, от которой у меня сложилось мнение, что Вы моральный урод". Если он попробует меня ударить, то окажется, что я прав.

Знаешь, Даник.
Я считаю, что когда людей бьют, что когда людей УБИВАЮТ! Что когда парень нашего с тобой возраста оказывается униженым просто потому, что он чужой среди тех кто сильней. Что ему ломают руку, что бьют его по голове, унижают, заставляют вылизывать чужие сапоги или даже просто строить дачу жирному козлу со звездами на погонах (который НИКОГДА не служил в армии, а учился в училище). Когда таких парней, как мы с тобой, религиозные фанатики режут живьем,.. ножом режут (представь нож у себя в животе). а НОРМАЛЬНЫХ милиционеров посылают на смерть из-за денег или дебильности командования. Все это охренительно плохо. И никакого Дзена здесь нет, а есть попытка оправдать себя и свою УРОДСКУЮ среду....

Вот.
Последний раз редактировалось CSX Вс фев 29, 2004 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс фев 29, 2004 8:24 pm

Вот блин, накатал мессаг и нажал F5 Изображение
Ладно, повторим.
Армия - это экстремальные условия, где на кону стоят жизнь, честь и достоинство человека. Согласен?
Такими же экстремальными являются, например, зона, детдом и прочие забавные места. В экстремальных условиях все достоинства и недостатки человека, обычно незаметные, "вылезают" наружу в гипертрофированном виде. Проявляется суть человека. И правила там честнее, что ли. Естественный отбор - либо ты, либо тебя. На самом деле в обычной жизни закон тот же - сильный жрет слабого, только это тщательно замазано налетом "цивилизованности". А там оно в чистом виде.

А результат такого испытания зависит от человека. Большинство постарается убежать от того, что увидели. Кто-то предпочтет стать "дебилом", отказавшись осознавать пережитое. Небольшая часть людей выйдет с новым осознанием, действительно "просветлившись". Еще раз повторю - это не только к армии относится, это вообще к любому экстремальному испытанию, где человеку приходится бороться за свою жизнь. Слабого человека такое испытание искалечит, даже если он и останется в живых. Сильного - закалит.

Что касается "типичного желания хвастаться и быть круче всех" - почитай <a href='http://www.oper.ru/torture/print.php?t=1045689068' target='_blank'>здесь</a>. Толково написано Изображение.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В жизни он, наверняка, неудачник (как минимум, был в детстве).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага, мне бы так понеудачничествовать Изображение.

Экслера иногда читаю. Интересно.
Спектатора и Ценева - не читал.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я считаю, что когда людей бьют
...
посылают на смерть из-за денег или дебильности командования. Все это охренительно плохо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я же говорю - экстремальные условия. Естественный отбор - это хорошо или плохо? Для отдельных особей - возможно и плохо. Для вида в целом -хорошо. Выживают самые приспособленные.
Я, впрочем, как гуманист, надеюсь, что технологии клонирования и генетического изменения человека в ближайшее время достигнут соответствующего уровня, и нужда в естественном отборе отпадет. Хотя, конечно, еще сильно сопротивление церковников и прочих реакционных сил Изображение. Но мы их одолеем Изображение.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Вс фев 29, 2004 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Вс фев 29, 2004 8:37 pm

2dAnIK SeNT
По поводу армии что ты тут набазарил, это полная ахинея и фигня! В армию люди идут научиться необходимым навыками ведения боя и субординации, а не выживанию в условиях извращенного издевательства своих же и таких же ребят и толстожопых генералов! Когда тебя генералы вешают на дерево кверх ногами и начинают издеваться так что под конец ты уже почти труп и уж точно инвалид на всю жизнь, то это не армия а какая-то уродская тусовка придурков и извращенцев! Иди сам в такую отстойную армию и пусть тебя тогда там генералы в жопу совковой лопатой пихают и на дерево вешают и заставляют мыть сортир языком, вот тогда я посмотрю что ты скажешь.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс фев 29, 2004 8:45 pm

2ReverSE
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По поводу армии что ты тут набазарил, это полная ахинея и фигня!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
"Спасибо, я вас тоже люблю" ©
Блин, неужели я так херово излагаю!?
Не имеет значения, зачем идут в армию. Абсолютно пофиг, насколько там идиотские условия. Это неважно! Факт, что армия - это тест на выживание. Экстремальный. И такой тест действительно ломает слабых (большинство) и закаляет сильных (меньшинство).

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот тогда я посмотрю что ты скажешь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В смысле - что скажу? Конечно, не скажу, что это мне нравится. Совсем не уверен, что смог бы пережить армию, не "сломавшись". Я, скорее всего, отношусь к "слабому большинству". Особой силы духа в себе не чувствую...
Но проверить это можно лишь в усовиях жесткой борьбы за существование.
Я лично предпочту не проверять. Да и Гоблин, вроде, не призывает всех "в ряды морской пехоты"...
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Вс фев 29, 2004 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Вс фев 29, 2004 8:55 pm

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но проверить это можно лишь в усовиях жесткой борьбы за существование.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В тебе это проснеться с огромной силой не в условиях армии в мироное время когда тебя калечат свои люди. А в условиях настоящей и жестокой войны.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Пн мар 01, 2004 1:48 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кто-то предпочтет стать "дебилом", отказавшись осознавать пережитое. Небольшая часть людей выйдет с новым осознанием, действительно "просветлившись".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И в итоге мы имеем кучу дебилов и несколько просветлившихся. Цель оправдывает средства?

А теперь я немножко "поиграю в Гоблина".
Только отучившись в унивеситете человек может понять, что такое настоящая жизнь. Всякие слабые люди, которые не могут себя заставить взять учебник в руки, которым нужен внешний стимул. Ведь у них же нет внутренней силы! Им для того что бы сделать какое-то полезное действие обязатльно нужно, чтобы подошел кто-то и (цитирую) "в рыло, в рыло". Спать не на своей кровати, есть редко, ха! А каково в ниверситет поступить!? А каково, когда жизненные обстоятельства меняются и приходится поступать в ДРУГОЙ университет, на ДРУГУЮ специальность. И на поготовку к экзаменам ТРИ дня. Думаете есть время спать и есть? Когда у вас на подготовку к самым важным экзаменам по математике, русскому и английскому три дня! Ни фига... Вы САМИ кладете приборы и проборы на пиво, на телевизор, на компьютерные игры и женщин, на хренову музыку и прочую дрянь. И НИКТО не заставляет. Только сам. Наедине с собой, до глюков... А когда надо знать столько сколько знать a priori невозможно, но ты каждые полгода находишь способ сделать вид ты это знаешь. А тот кто не может найти В СЕБЕ силы, тот идет в армию, чтобы ему там помогли стать самодостаточным самостоятельным человеком. И правильно с такими слабаками по другому нельзя.

Все вышенаписаное воспринимать только как пародию.

И тем не менее.
Естественный отбор? А если я нашел способ не проходить этот отбор, я его прошел? По Ницше, кстати, прошел. Тигр сильнее человека, но человек сильнее тигра, почему? Кто окажется сильнее тигра крутой Гоблин отслуживший в армии или лох с ружьем (если, конечно, он не окончательный лох).

А кстати, скажи пожалуйста. Вот нормальный, сильный парень решил, что должен он отдать долг России и пошел в армию. Сам в военкомат пришел. А его там в первый же день с друзьями избил весь взвод почти до смерти. Теперь у парня эпилепсия... Просто парень с Кавказа.... Он прошел естественный отбор? Нет? А почему????
А вот 80 человек заморозили до полусмерти. Один умер. Они прошли? Ой, я забыл! Трое не заболели. Ну, да. Они крутые, они прошли естественный отбор.

Нужно понять, что человечество это не животное! Именно это мне уже третий год долбят на Социальной работе. Нам естественный отбор как раз вреден! Давай отменим медицину, любую социальную помощь. Больных детей лечить не будем. Или сразу будем умервщлять.
А еще можно запретить больным-хроникам рожать детей...
Знаешь кто это придумал? Гитлер. Как показала практика, ничего хорошего из этого не получилось.

Есть такое понятие "кривая нормального распределения". Это когда крайних точек всего по два процента. В нашем случае полных лохов и крутых гобинов. А нормы больше всего. Если мы начнем всем устраивать такой тест, ко массивный центр сместится в сторону лохов, это следует из твоих слов о том, что только небольшая часть выйдет просветлившись. Нам такой отбор нужен?

Домашнее задание. Посмотреть скольким Конституционным правам противоречит "Конституционная" обязанность служить в армии. Сравнить найденые с конвенцией о правах человека.

P.S. А Опера сохраняет содержимое форм при нажатии на Back :P

2ReverSE
Ну, нельзя же быть ТАКИМ грубым. :) Хотя ты, в общем, высказал то же, что думаю и я.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн мар 01, 2004 9:45 am

2Bamse
Гы :)
Ты (не я!) выдвинул некий тезис, и начинаешь его яростно оспаривать, делая вид, что споришь со мной. Хотя на самом деле ты споришь со своим тезисом.
Я не призываю никого идти в армию. И сам постараюсь туда не попадать.
Но тех, кто прошел через это, оставшись человеком, я очень сильно уважаю. Эти люди действительно понимают в жизни больше, чем, например, я.
Собственно, это я и пытался тебе объяснить.
А ты почему-то решил, что я тут "за армию" агитирую.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нам такой отбор нужен?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не знаю. Возможно.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Давай отменим медицину, любую социальную помощь. Больных детей лечить не будем. Или сразу будем умервщлять.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты приписываешь мне прямо-таки вампирские наклонности :)

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А еще можно запретить больным-хроникам рожать детей...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если болезнь может быть передана по наследству ребенку - не только можно, но и нужно. До тех пор, пока чел не вылечится. Если болезнь неизлечимая - стерилизовать. От греха подальше. Кстати, я на полном серьезе говорю.
До тех пор, пока мы не научились вносить изменения непосредственно в ДНК зародыша (в целях устранения генетических болезней и подобной фигни) - это единственное, что мы можем сделать. Ты погляди вокруг - сколько абсолютно здоровых людей ты видел? И ситуация все хуже.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->P.S. А Опера сохраняет содержимое форм при нажатии на Back :P<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
К чему это ты? :) Я, вообще-то, сколько себя помню Оперой пользуюсь :)
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн мар 01, 2004 10:24 am

Я согласен, от части с Bamse, на счёт блоггеров - точно могу сказать (мой личное мнение - я так думаю), и Гоблин и Смирнов (которов кто-то спектатором тут назвал (это название сайта)) умные товарищи и мысли хорошие высказывают, но с заскоками и с вы***нами (сорри, дамы...). Так все люди, вообще-то, просто у них это сразу видно, т.к. они от части своё я на общественность показывают. Mash (imfo.ru) - тоже блог ведёт, но за ним ничего такого я не замечал. Так же ничего не замечал такого про Bolk'a и Влада В. Головача (тоже блоги свои ведут)...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн мар 01, 2004 10:38 am

Господа, а вы уверены, что тот же Гоблин не чисто виртуальный персонаж? Может, их вообще пятеро- сидят, да пишут :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Пн мар 01, 2004 11:28 am

2dAnIK SeNT
Блин, так и знал... Снова согласились :)
ОК. Признаю -- я действительно упустил из виду, что ты не призывал идти в армию, но гоблин призывал.
Собственно моё ему определение вытекло из двух вещей:
1. Он пишет, что драться и унижать(ся) круто и полезно;
2. Он неадекватно отвечает в комментах (а нафига он вообще отвечает на что попало???)
Оговорюсь. Для меня слово "урод" воспринимается прежде всего не так как для многих здесь (я думаю). Я довольно часто использую его в учебе и использую по прямому назначению.
Итак, моральный урод -- человек с врожденными девиациями системы моральных норм... тупо конечно, поскольку моральные нормы врожденными не бывают, но можно воспринимать этап становления морали у человека, как рождение её.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если болезнь может быть передана по наследству ребенку - не только можно, но и нужно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
шепотом: Если честно, то я согласен ;) , только мне нельзя по кодексу так говорить.

Итак пришли мы к чему.
1. Если человек прошел через армию (особенно современную Российскую) и остался человеком, то он, проще говоря, крут. Согласен.
2. В армии плохо. Согласен.
3. Гоблин остался человеком. Не знаю, но судя по ЭТОЙ статье, нет. (все не могу прочесть ту статью на которую ты потом линку давал, инет только по ночам у меня халявный, так что чуть позже)
4. Об Опере. Ты говоришь, что нажал на F5. В чем проблема, нажми назад, она сохраняет набраный текст, насколько я помню... Хотя может не всегда.

2maxovt
Разделять не надо! Поскольку говорим мы о тех вещах, которые являются сутью фильма FC.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->What does it mean?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
You are not your work!
You are not your money!
Listen your soundtrack!


2Миша Спларов
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Так все люди, вообще-то, просто у них это сразу видно, т.к. они от части своё я на общественность показывают<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Сильно! Согласен. Мне это в голову не приходило.

2Dutchman
Сегодня общался с человеком, который переписывается(-лся?) с Гоблином. Он мне то же самое сказал :D


2dAnIK SeNT
А хорошо, что мы успели замять тему до прихода Беса и Аякса...
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн мар 01, 2004 11:33 am

2Bamse
2ReverSE
Насчет армии: <a href='http://www.oper.ru/torture/read.php?t=934299563' target='_blank'>http://www.oper.ru/torture/read.php?t=934299563</a>
_ _ _ _ _ _ _
"Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать,..." (с)Гоблин "Общение в форумах".
Последний раз редактировалось Magister Пн мар 01, 2004 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron