Властелин Колец - Две Сорваные Башни

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение crasho » Ср июн 11, 2003 5:37 pm

Люди советую купить и посмотреть! Фильмец офигенный ! Гоблин молодца !
crasho
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2003 5:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DamNeR » Ср июн 11, 2003 8:15 pm

Я себе уже заказал. Говорят рульный фильм.
Kill your self, save the planet.

<a href='http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287' target='_blank'>http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287</a>
DamNeR
Капитан
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Чт май 29, 2003 6:52 pm
Откуда: TT,Bavly
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июн 11, 2003 8:42 pm

Только гдеб его в сети достать!? <!--emo&:huh:-->Изображение<!--endemo-->
В р2р каждый по-своему называет, хрен найдешь! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Mafin Ср июн 11, 2003 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Papa Dallas » Пт июл 25, 2003 5:22 pm

Народ, а давно эта фишка появилась?
Изображение
Изображение
Papa Dallas
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 6:42 pm
Откуда: Славный город -Казань!
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт июл 25, 2003 8:31 pm

2Papa Dallas
давно.

2All
если коротко - разочарование. По сравнению с "Братвой и кольцом" версией 1.0 (той что на 3 дисках с 3-мя аудиопотоками).
Первое и самое главное разочарование - подбор музыки. В отличие от первой части музыка абсолютно не подходит к тому, что происходит на экране.
Второе - качество озвучки. В первой части к версии 1.0 все было вылизано - музычка вписывалась плавно, естественно, почти не чувствовалось, что она "не родная", текст читали внятно и четко. Во второй части я только и делал что останавливал плеер и перематывал назад, чтобы разобрать, что было сказано. Музыка - рваная, резко начинается и обрывается, громкость похоже вообще не регулировали - она какая попало.
А что касается приколов - ну да, есть три или четыре по-настоящему очень смешных. Это 15 минут действия. А остальные 2 часа 45 минут сидлишь и зеваешь... Может быть просто это уже в первой части все приелось?
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение SlipKorN » Чт июл 31, 2003 5:11 pm

2 dAnIK SeNT

Та же фигня. Наверно после первой части уже не то...
SlipKorN
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 6:53 pm
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Сообщение Алеkс » Пт авг 01, 2003 4:39 am

2dAnIK SeNT
и не гри... мне первая часть тоже больше понравилась...
там чувствовалось, что делали с душой и оттягивались по полной, а вторую часть видимо уже делали просто потому что надо... (
Алеkс
Капитан
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2002 10:03 am
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт авг 01, 2003 9:45 am

2dAnIK SeNT2SlipKorN2Алеkс
Да нормально на самом деле. Просто сам фильм длинный (3 часа это вам не баран чихнул). Поэтому и утомляет немного.
Про подбор музыки не согласен - ничуть не хуже, чем в первой. Особенно Скутер вначале <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> . А вот качество музыкальных вставок в самом деле не катит. Могли бы и поаккуратнее их громкость подбирать.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Templar » Пт авг 01, 2003 10:30 pm

Странно, а вот я смотрел - и музыка у меня красиво начиналась и красиво заканчивалась. Вообще там все шутки ровные, прямо как надо, я эту часть уже 7 раз посмотрел, особенно интересно смотреть с теми кто её еще не видел.

Вспомните момент где Шмыга сам с собой разговаривает ночью: "А як вы москалi пыво называiтэ" - "А как?" - "пИво!".
Вот только с этого момента весь наш микрорайон неделю колбасило от смеха.
У нас его в кинотеатре "Лидер" показывали на 100 р. Утром и за 200 (вроде) вечером. на некоторых сеансах был сам Дядя Дима (aka Goblin). Кстати те кто не из Питера - много не потерял, тем что на премьеру Двух сорванных башен не попал. Смотреть было не возможно: на экране прозвучат первые две шутки и сразу весь зал заливался смехом так - что смотреть невозможно, пока все смеются куча шуток проходит. Потом все опять повторяется. В итоге из всех шуток народ помнит 7-8 штук. Вот такие дела. Причем граждане которые знали английский язык, заливались над английскими темами (типа "This is the end") в фильме.

P.s. Этоя рассказал свои воспонимания из похода на премьеру "Сорванных башен".
а это - <a href='http://templar.pisem.net' target='_blank'>мои хомяк</a>
Templar
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 8:23 pm
Откуда: spb
Пункты репутации: 0

Сообщение DamNeR » Вс авг 03, 2003 10:40 am

Мне лично обе части понравились.
Kill your self, save the planet.

<a href='http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287' target='_blank'>http://trava.loopback.ru/view.php?id=51287</a>
DamNeR
Капитан
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Чт май 29, 2003 6:52 pm
Откуда: TT,Bavly
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс авг 03, 2003 4:54 pm

2Magister
Скутер действительно ничего <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Но качество исполнения гораздо ниже - и не переубеждайте <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Такое ощущение, что был большой аврал и сроки сильно поджимали...
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Otmor » Вс авг 03, 2003 6:58 pm

2dAnIK SeNT
А может у тебя копия просто говенная была. Я слышал, что есть аж три варианта второй части.
Я купил в Москве на Царицыно якобы последнюю (так продавцы сказали). У меня все отлично, абсолютно без косяков о которых вы тут все говорите. Все на уровне, очень качественно. Я бы сказал, что даже лучше первой части.
Otmor
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 10:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн авг 04, 2003 4:19 pm

ИМХО: "Сорванные башни" качественно так же относятся к "Братве и кольцу", как третий "Терминатор" ко второму, или "Особенности национальной охоты" к "Особенностям национальной рыбалки" <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Сюжет получился рваный. Вернее, вообще никакой. Если человек не смотрел "нормальный" перевод, он в фильме вообще нифига не понимает. Самый главный прикол "Братвы" в том и состоял, что кино-то оставалось тем же самым, говорили (почти) то же самое, только другими словами.

Музыка тоже часто не к месту. "Тяп-ляп" — и готово <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Если в первом мне не понравились только две вставки — "Владимирский централ" и что-то из Тату во время битвы Пендальфа с Сарумяном, то здесь всё наоборот.

Короче, без души как-то это кино делалось. Гоблин со-товарищи напомнил мне тех самых "жадных детей", о которых он так любит порассуждать. Поспешил бабла срубить, а качество продукта задвинул на второй план. Всё равно прикольно получилось, конечно, но до вершин первой части не дотягивает.

P.S. Надеюсь, в третьей части эпопеи из божьей искры всё-таки возгорится пламя <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт авг 05, 2003 11:05 am

2Rulchik
Надежда умирает последней <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт авг 05, 2003 4:34 pm

блин кинчик рульный ..Две сорваные башни как и братсво кольца фигня на постном масле ИМХО... а с переволдом гоблина это уже весч...
и первая часть в переводе гоблина мне не очень понравилась...я её кусками рвано у FSA както смотрел..... а потом достал Две сорваные башни..посмотрел.появился интерес посмотреть первую часть..... посмотрел разачеровался думал хоть на уровне будет а оно не очень <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
жду третью часть в переводе гоблина...... а бобло он не хило рубит:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron