Фильм "Бойцовский клуб"

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение dAnIK SeNT » Пт янв 30, 2004 11:06 pm

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Американская история икс - американская политкоректность + сопли, все в итоге встали на путь истиный, неверных устранили, все счастливы, в америке все равны... имхо лицемерство, <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
1. Отчасти согласен. Правда, мне понравилось, что в конце парнишку-таки замочили. Я боялся, что в конце будет "дружба народов".
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->по идее любой нормальный наци должен презирать такой фильм...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хм... Ты понял, что сказал? Я бы не отнес наци к нормальным.
А то что наци будет презирать такой фильм - что ж, вполне согласен, будет.

2agnes
Не понял, к какому посту относится написанное. Ты о Гоблинской статье? А где он там говорит, что реально собрать такую команду? Он как раз говорит о том, что фильм не очень-то реалистичен и продуман, и что в реальной жизни есть куда более жесткие и жестокие варианты Изображение
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пт янв 30, 2004 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение shaktie » Чт фев 26, 2004 7:20 pm

фильм заставил задуматься о многом, но сам в себе, как мне кажется, не несет ничего примечательного... это какая-то пародия на фильм поколения... классика американского жанра...
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение shaktie » Чт фев 26, 2004 9:35 pm

фильм произвел на меня большое впечатление. больше всего наверное... количеством увиденной на экране крови. для кого-то, может, нормально...

нормально ли то, что люди идут смотреть на убийство людей и на насилие?

вы говорите, фильм поколения...

вот взять к примеру концовку(фильма).

герой Пита появляется в фильме как человек, которым на самом деле хотел бы быть главный герой фильма, символ человека, освобожденного от социальных условностей - вот одна хорошая идея фильма, заставляющая людей пересматривать многое в своей жизни.
но одновременно этот герой несет в себе вторую идею фильма. в американском фильме обязательно появляется монстр. и в конце фильма мир от него спасен.

так что же все-таки хотел сказать нам режиссер фильма? кто этот человек?-добро или зло?

а если это плод больной фантазии главного героя - тогда что в этом фильме может быть интересного нормальным людям??

вообще - бойцовский клуб - в чем смысл идеи боя в этом фильме? я конечно была участницей драк, помню ощущения, но, может потому что я не мужчина, мне сложно понять эту философию, что бой может дать человеку так много... конечно, для американского "среднего" человека, возможно. но все-таки, мне кажется это преувеличением.

вообще, странно видеть главарем бойцовского клуба такого красавчика
понятно, для того чтобы фильм хорошо покупался...

я проголосовала: так себе, с пивом пойдет... может, я чего-то не поняла?


2dAnIK SeNT интересная статейка (мысли при просмотре)
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт фев 27, 2004 5:53 am

2shaktie
:) Привет... Кто к нам решил зайти...

А помоему, идея фильма может его определять, как фильм поколения...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт фев 27, 2004 7:37 am

2shaktie<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это какая-то пародия на фильм поколения<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот именно...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->нормально ли то, что люди идут смотреть на убийство людей и на насилие?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Очень даже нормально, достаточно вспомнить гладиаторские бои, а сегодня корриду.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в американском фильме обязательно появляется монстр. и в конце фильма мир от него спасен<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Иначе зритеь американский не проголосует своим долларом, за фильм без хеппи-энда. :) Исключения могут быть, но это всего лишь исключения.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->так что же все-таки хотел сказать нам режиссер фильма? кто этот человек?-добро или зло?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Чем этот фильм и выгодно отличается от прочего американского ширпотреба, что зрителю дается возможность самому сделать выводы, а не просто сидеть и поддакивать авторам...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а если это плод больной фантазии главного героя - тогда что в этом фильме может быть интересного нормальным людям??<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Обажаю фильмы ненормальных! Значит ли из этого, что я сам ненормальный? :) А кто из нас нормальный? Картины Далли тоже странные какие-то, однако ценятся...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в чем смысл идеи боя в этом фильме?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Проявление нонкомформизма, высвобождение звериных инстинктов, которым не место в "нормальном" обществе (это мое IMHO, но можно и продолжать)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->может потому что я не мужчина, мне сложно понять эту философию<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Может... А еще есть такая русская забава - стенка на стенку! ;)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но все-таки, мне кажется это преувеличением<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Но это же кино! Зрелище, в первую очередь, экшн... Поэтому и приподносится в такой гипертрафированной форме...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->странно видеть главарем бойцовского клуба такого красавчика
понятно, для того чтобы фильм хорошо покупался...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ага!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение shaktie » Сб фев 28, 2004 12:31 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Картины Далли тоже странные какие-то, однако ценятся...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты имеешь ввиду С.Дали? Да. Шизофрения щас в моде! Ж-)))

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->так что же все-таки хотел сказать нам режиссер фильма? кто этот человек?-добро или зло?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Цитата Гоблин
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Очень трудно разбудить в себе собственное "я". Даже само его существование ощутить - и то непросто. Мало того. Если оно в тебе проснулось - его надо крепко держать и решительно не отпускать. Ибо оно постоянно норовит уйти, особенно - с возрастом. А многие целенаправленно его гонят. Нортон - вообще застрелил на фиг.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я делаю выводы, что это все-таки не было истинным Я Нортона. Это был тот, кем он хотел бы быть. Это было _опять_ "социальное" Я, потому что он получил: власть, секс, стал "крутым", стал "мессией". Именно ложность я и приводит к трагедии в фильме. Тогда все в фильме логично. 8-))

В последней сцене, когда они держатся за руку, кажется его шизофрения отступает. Вообще нелепая парочка: что может быть с двумя параноиками? Но что любовь - самое истинное в нашей жизни(вот и Иисус так говорил), это американцы уловили и потому это в каждом фильме.
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение shaktie » Сб фев 28, 2004 12:54 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Иначе зритеь американский не проголосует своим долларом, за фильм без хеппи-энда. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
т.е. фильм изначально рассчитан на обывателя?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Обажаю фильмы ненормальных<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
я тоже люблю crazy - фильмы-музыку-картины
но не те где маньяки, кровь и трупы

кто-то тут спрашивал возможно ли такое в жизни. а Гитлер?
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Вс фев 29, 2004 2:08 pm

2shaktie
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вообще, странно видеть главарем бойцовского клуба такого красавчика
понятно, для того чтобы фильм хорошо покупался...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
При чем тут покупался? Брэд Пит же по сценарию является "идеальным Я" главного героя, т.е. воплощением его представлений об идеальном мужчине, которым он хотел бы стать. А это одновременно сильный, красивый, уверенный в себе и т.д. человек. Так что тут все вполне логично и закономерно...

2maxovt
2shaktie
Не совсем понимаю, о каком таком хеппи-энде вы говорите. Там же в конце вроде как все небоскребы повзрывались... :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс фев 29, 2004 4:11 pm

2shaktie
2maxovt
и, наверное,
2Bes

В контексте вашей дискуссии, хочется все же сказать:
ДА ПРОЧТИТЕ Ж ВЫ КНИГУ, БЛИН!
Тогда станет многое понятно. Т.е. смысл книги и фильма одинаковый, но в фильме он не передан в должной мере. Фишка с драками это вообще левый момент, важный только как этап к началу переосмысления своего существования.

You are not your forum!
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн мар 01, 2004 9:53 am

2shaktie<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты имеешь ввиду С.Дали? Да. Шизофрения щас в моде!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Может не совсем в тему, но почитай: <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=11527' target='_blank'>http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=11527</a>
Как-то не воспринимаю я эту цитату гоблиновскую... А то что в фильме душевное заболевание так разбабахали, тоже как-то скептически к этому отношусь... Ну, зрелищно, масштабно, захватывающе. Кино, одним словом. :) И любовью я этой не проникся... :(<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->т.е. фильм изначально рассчитан на обывателя?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Однозначно! И очень хорошо был расчитан.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я тоже люблю crazy - фильмы-музыку-картины
но не те где маньяки, кровь и трупы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Смотря как преподнести... Вот "Клетка" с Дженифер Лопез, мне очень понравилась! Зоелищный фильм, хоть и смысла в нем не очень... "Ночь живых мертвецов" - вообще без хохота не могу смотреть. А со всяких там металлюг с текстами про канибализм, извращения, апокаллипсис просто вороит! Попали как-то переводы одной такой группы... Или ссылочка, которую выше кинул, только омерзение вызывает. А вот клипаки Мерлина Менсона мне нравятся! :) Так что все относительно...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->кто-то тут спрашивал возможно ли такое в жизни. а Гитлер? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хм, мысль интересная, как-то не задумывался... Кстати Гитлер, если на то пошло, тоже творческой личностью был.

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Брэд Пит же по сценарию является "идеальным Я" главного героя<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Точно! Согласен, как-то выпустил из виду...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не совсем понимаю, о каком таком хеппи-энде вы говорите. Там же в конце вроде как все небоскребы повзрывались... :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хеппи-энд только для главного героя. Можно еще задвинуть такую мысль, что общество скинуло с себя систему, основанную на деньгах, и поработившую среднего обывателя. Хотя, если вдуматься, какой хаос потом наступил, аж жуть!

2All
Никто не читал повесть (название, как всегда не помню :(, но могу отыскать), где в обществе такая депрессия наступила, что все люди старше 30 (20?) покончили с собой, и в мире (в Англии, в нашем случае) остались только одни подростки?

2Bamse
Таки да. :) Также и "Властелина колец" Толкиена можно обсуждать только по фильму. :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->You are not your forum!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->What does it mean?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Прочел статью Гоблина. Убедился в том, что он моральный урод<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мне тоже не очень что-то его восхищения или ностальгия эта... Но статья интересна. И порадовало, что как личность он сохранился!

2Bamse, dAnIK SeNT, ReverSE
Вам бы в топик "Армия перейти"?
dAnIK SeNT переноси все, здесь про фильм!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение shaktie » Ср мар 03, 2004 10:46 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну, зрелищно, масштабно, захватывающе. Кино, одним словом<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
я вот тоже вот это все "зрелище" не воспринимаю. зачем все приукрашивать, если в реальности "сцен" хватает

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот клипаки Мерлина Менсона мне нравятся!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а что в них такого?

Bamse да, наверное, стоит!
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение shaktie » Ср мар 03, 2004 11:19 pm

так и не поняла, по какой ссылке книга?
<span style='color:green'><span style='font-family:Geneva'>Не стоит относиться к жизни слишком серьезно! Все равно Вам живым из нее не выбраться...
-----------------------------
MAKE LOVE WORLD PEACE</span></span>
shaktie
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 11:25 pm
Откуда: Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 04, 2004 7:23 am

2shaktie<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот клипаки Мерлина Менсона мне нравятся!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->а что в них такого?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не знаю... Никакого смысла и откровений я от туда не выношу, но идеи нравятся... Взять хотя бы историю, где место действие происходит в каком-то бродячем поселении, и где его (ММ) в конце забивают камнями. (Традиция видно у них такая по типу лотереи. Идея не нова, я рассказ такой читал когда-то.) Само избиение не показано, но вот кадр, где его дочка и беременная супруга тоже берут по камню силен!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Magister » Чт мар 04, 2004 9:14 am

2maxovt
это в каком клипе?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 04, 2004 10:26 am

2Magister
Вот, нарыл... Man That You Fear: <a href='http://boss.2.navisitestreaming.net/real/2/interscope/marilynmanson/antichristsuperstar/video/manthatyoufear/00_manthatyoufear.ram' target='_blank'>RealVideo</a> или <a href='http://boss.2.navisitestreaming.net/wmedia/2/interscope/marilynmanson/antichristsuperstar/video/manthatyoufear/00_manthatyoufear.asx' target='_blank'>Windows Video</a>.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron