Рассказы Ukko

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Shiko » Вт апр 12, 2005 2:10 pm

Щенок

Вот сижу один. Один в огромном мире. Вокруг темно и страшно. Никого кругом, всё чужое только тапочки на которых я прилёг напоминают о ней.
Вчера она забрала меня из корзинки в которую посадил нас с братьями мамин хозяин. Я слышал что хозяйка говорила ему положить нас в мешок и бросить в речку, но зачем, нам ведь и с мамой хорошо было.
А потом пришла она, она взяла меня, прижала к себе и я почувствовал такое же тепло какое исходило от моей мамы. Она положила меня к себе запазуху. Я сразу перестал бояться и уткнувшись носом ей подмышку задремал.
Проснулся я от того, что она достала меня и посадила на пол в этом чужом мире. Я жался к ней весь вечер, и даже когда она легла спать я закарабкался к ней на постель, и вглядываясь в темноту оберегал её сон. Ведь она стала моей хозяйкой, значит я обязан её защищать, так мне говорила мама.
Утром она встала быстро собралась налила мне еды и пока я отвлёкся на еду она потрепав меня за ухом вышла за дверь. Я побежал было за ней но она забыла открыть дверь. Я долго ждал но дверь так и не открывалась. Я решил проверить этот дом. Он казался мне огромным и непривычным. Но я часто встречал запах хозяйки. Я проверил все углы погавкал на птиц (они ещё не знали что теперь я охраняю хозяйку, и что она моя). Но время всё шло а она не приходила. Я решил ждать её у той двери за которую она вышла. Через какое-то время я опять задремал и увидел во сне мою маму. Проснулся я от своих же криков кругом было темно и страшно. Я стал скулить, но хозяйки всё ещё не было.
Ну где же она так долго, почему всё не идёт? Может я её не правильно охранял? А может с ней что-то случилось? Может на неё напали эти жуткие кошки и она завёт меня, а я сижу тут? Я начал царапать дверь и лаять на неё, чтобы она пустила меня к моей хозяйке. Но мои когти просто скользили, укусить дверь я тоже никак не мог. Устав я опять сел на её тапочки и подумал. А может она вовсе и не хотела быть моей хозяйкой, может она просто ушла от меня, или она пошла за мешком, чтобы отнести меня на речку.
Стало страшно и холодно. Тьма окутала весь дом, но страх не давал заснуть.
И тут за дверью раздались шаги. И я начал кричать я тут, я охраняю этот дом, я не боюсь ничего, моя хозяйка скоро прейдет и похвалит меня!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ukko » Вт апр 12, 2005 2:36 pm

2Shiko

Тьфу на тебя <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Я тебе об одном, а ты мне совсем о другом...

Читай внимательней посты

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Открою один секрет, я никогда не пишу о ком-то кого не знаю, и я всегда пытаюсь завуалировать ввесь смысл.
В данном случае под щенком я подразумевал себя, а под хозяином свою любимую девушку, чьи поступки я не всегда в силах понять...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Тут я говорил о чуствах и переживаниях, о любви и ревности...
<a href='http://foobar2000.ru/forum/' target='_blank'>Новый Оффорум Foobar2000</a>
ukko
Майор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 11:16 am
Откуда: Россия, Удмуртия, г.Глазов
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт апр 12, 2005 3:48 pm

2ukko ггггы, так тут хоть какие-то чувства, а у тебя и в принципе можно далее раскрыть тему, а у тебя ну ни про щенка, и даже не про любовь, скорее про обиду на оскарбление.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron