Новые альбомы Агаты Кристи и Сплина

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Terrogen » Пн дек 13, 2004 6:52 pm

Поскольку "легенды" <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> русского рока редко радуют нас альбомами, (а чаще ими огорчают ! <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo--> ) то выход практически одновременно двух альбомов у не самых последних групп - это событие! Послушал я и агатовский "Триллер. Часть1", и "Реверсивную Хронику событий" от Сплина. Понравились оба, только Агата короткая очень. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Какие ваши впечатления ?
<span style='color:gray'>З.Ы. Просьба не постить сообщения типа "оба - говно, я люблю металл !" и т.д. Интересно мнение людей, любящих российский рок-н-ролл и желающих ему скорейшего выздоровления. </span>
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн дек 13, 2004 8:16 pm

Реверсивная хроника событий - выкачана пока наполовину. Впечатления пока умеренные. Думаю, в альбоме целиком будет две-четыре очень хороших композиции (и две из них я уже слышал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->). Остальное - так, разбавка <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
С Новыми людьми была та же самая фигня - пара отличных композиций, остальное - просто неплохо.
Самая круть - 25-й кадр и Акустика (Live). Там всё заруливает со страшной силой! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Агату Кристи не люблю. Неинтересно. Впрочем, Триллер не слушал - оно сильно отличается от их более раннего творчества?
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт дек 14, 2004 7:38 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Триллер не слушал - оно сильно отличается от их более раннего творчества?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне моментами казалось, что половина новых треков - песни не вошедшие в "Коварство и Любовь". <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> В принципе, типичная "Агата" - ничего нового, но неплохо. Намного лучше "Майн Кайфа", но до уровня "Урагана" очень далеко.
А про Сплин ты верно заметил - разбавки много. Блин, три инструменталки - это слишком. Пока больше всего нравицца "Урок географии" - про Ригу и Даугавпилс человек вспоминает! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0


Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron