Книги Александра Зорича

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Fogg » Вт окт 05, 2004 4:45 pm

Я читал "Завтра война", "Консула содружества" (это космические боевики). Только фэнтези не читал (и не знаю, а стоит? ). Автор не отпускает. Хочется поспорить. <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Он был скуп даже на мысли...
Fogg
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 3:12 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср окт 06, 2004 9:44 am

Читал его "Карла, герцога" как-то не очень...
А вот на xlegio.ru частенько захожу...
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт окт 12, 2004 7:17 am

Читал только фентези... Трёхтомник. Названия не запомнил.
Что сохранилось в памяти - непроизносимые труднозапоминаемые названия/имена, которые приходилось просто-таки мучительно запоминать в течение первой половины книги - постоянно возникало желание бросить. Потом, вроде, легче пошло... В остальном - ничего особенного не нашлось. Обыкновенная фентези-ширпотреб.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Fogg » Вс окт 17, 2004 5:31 pm

2Dutchman

Охх, камрад, спасибо за линок!
Вообще, как я мог о такой вещи не знать! Ну все, теперь на неделю отвисну все это изучать... Если не на месяц. У меня УЖЕ башка трещит
"Карла, герцога" к сожалению не читал, поскольку как не шарил, не смог найти в бумаге, продавцы говорят что книга "прошла" и еще не переиздавалась. А в электронке читать как-то скучно, ладно бы еще
статьи... Я сейчас на "Без пощады" нацелился, эту я готов уже и в электронке читать, до того меня любопытство разбирает...

2dAnIK SeNT

Да я тоже как-то на фэнтези не созрел. Наверное потому что я вообще всю эту серию произведений не люблю. Не история толком, и не просто книги, фиг знает вообще что такое... Хотя может ради Зорича сделать изслючение? Но после таких рекомендаций даже боюсь.
Он был скуп даже на мысли...
Fogg
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 3:12 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ut.Blast » Чт авг 25, 2005 1:50 am

Читал Зорича "Сезон оружия". Приятная вещь, но уж больно какая-то... добрая, что-ли. Слишком всё ярко и красиво, прям какое-то светлое будущее, которое рисовалось в советские времена <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> ... Или это мне кажется, после Уильяма Гибсона?
ut.Blast
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 11:50 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dremlin » Сб сен 10, 2005 11:48 pm

Сорри за оффтоп: ШУра ты что ли? Кинь мессагу на ICQ.
Народу не нужны нездоровые ИМХО, даёшь здоровые...
Dremlin
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 1:48 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron