Киркоров, Шевчук и все-все-все

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Spike » Ср июл 14, 2004 12:16 am

Мы тоже в некотором роде СМИ =)
Может Хардкорову официально вынести бойкот от ФФ? =)))
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Ср июл 14, 2004 8:30 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Автор идеи и продюсер сего творения с зашифрованным, но всем понятным названием - «F...K Сам П...а?! или Kirkorov MaZZDie!!!» - сам Филипп. Альбом этот хоть и состоит из ремиксов, но к музыке имеет весьма опосредованное отношение.

В восьми композициях нового диска, созданных ди-джеями по мотивам скандальной ростовской пресс-конференции, фоном звучит либо дискотечная музыка, либо одиджеенные мелодии популярных песен Киркорова, среди которых «Килиманджаро», «Я за тебя умру» и многих других. А слова - те самые, что прозвучали на скандальной «прессухе». В том числе и нецензурные. На обложке есть предупреждение о наличии «ненормативной лексики».

Пожалуй, самым удачным можно назвать ремикс по мотивам «Дивы» и «Миллиона алых роз...». Правда, о цветочках тут речи уже не идет. Миллион - это о подписях, которые активно собираются в Интернете против «матерщинника» Киркорова.

Кстати, идея создания подобного альбома Киркорову пришла в голову совсем не случайно. Она промелькнула еще в первые дни после скандала в Ростове-на-Дону, когда в Интернете и на телевидении появился ролик с фрагментом той пресс-конференции. А на диске - полная видеоверсия всей пресс-конференции (посмотреть можно на компьютере).

Кстати, один из ремиксов нового скандального шоу Киркорова «Король римейкOFF» будет показан на фестивале «Славянский базар» в Витебске, который стартует 15 июля. После это шоу будет показано во всех южных городах России и странах СНГ. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://www.kp.ru/daily/23317/30416/' target='_blank'>kp.ru</a>
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 14, 2004 8:38 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->"Муж журналистки должен был вызвать Киркорова на дуэль и там расстрелять", - заявил помощник правящего архиерея екатеринбургской епархии, настоятель храма Рождества Христова отец Владимир (Зязев).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ни хрена себе! Изображение И это говорит представитель духовенства!!! Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Magister » Ср июл 14, 2004 10:31 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ни хрена себе!  И это говорит представитель духовенства!!!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Прикинь, до чего Киркоров священников довел :-о
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июл 14, 2004 10:55 am

Не, на пистолетах не интересно, на топорах - это дело!
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 14, 2004 11:05 am

<!--QuoteBegin-Mafin+Jul 14 2004, 13:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Mafin @ Jul 14 2004, 13:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Не, на пистолетах не интересно, на топорах - это дело! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
На микрофонах и в розовых кофточках! Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Ср июл 14, 2004 11:32 am

Shelix, интересно что это за отец Владимир такой? Священик ратующий за поединки на оружии, это уже ерунда какая-то.
Я бы скорее поверил, еслиб он ратовал за придание Киркорова анафиме.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июл 14, 2004 11:37 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На микрофонах и в розовых кофточках<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мокрых розовых кофточках, чтоб еще и током било! Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 14, 2004 12:06 pm

И снова обращение В.В. Жириновского... <_< На этот раз к Ф.Б. Киркорову. B)
<span style='color:red'>Ахтунг!!! Ненормативная лексика!</span><!--SpoilerBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Скрытый текст </td></tr><tr><td id='SPOILER'><!--SpoilerEBegin-->Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария блядь! Филя, твоих охранников здесь порвут на части.

250 тысяч отборных жуналистов Ростова! Они все разнесут. Филя, ты мудак, ты остановись, блядь, ты кончай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое.

Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, блядь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, блядь, Пугачева, блядь, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про «малолеточку» прямо на телевидении.
Это совсем уже охуели, блядь! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка блядь? Вы что делаете, блядь? Филя, блядь! Какой, нахуй, Киркоров? Какая Пучачева, блядь? Одни фанерщики чертовы, блядь, онанисты, пидарасы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там выебали и здесь выебали. Я тебе говорю, послушай классику рока, блядь. Дип Перпл — это не «Зайка»! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на хуй. Одна! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян — твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный ты пиндос? В Болгарию, обратно, на фабрику «Родопи» и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят — не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 28 июня 2004-го года!<!--SpoilerEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--SpoilerEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Ср июл 14, 2004 12:49 pm

2maxovt
Ты уверен что это Жирик? Не совсем его конструкция фраз...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 14, 2004 1:30 pm

2Bastion
Такое впечатление только ленивый не пишет пародии на то обращение Жирика к Бушу...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Ср июл 14, 2004 3:35 pm

2maxovt
А чего текст скрыт? Пришлось немного извилины напрячь.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 14, 2004 4:26 pm

2Mafin
Типа цензура. ;)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Пн дек 13, 2004 1:38 pm

Гы! Скрытый текст проявился. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Вот, что прислали почтой...<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Песню с шаловливым названием "Тебя хочу, как сумасшедший" Филипп Киркоров мог бы спеть с Аллой Борисовной или Машей Распутиной. Но нет же! На днях сие откровенное музыкальное произведение Киркоров спел дуэтом с... мужчиной! Точнее, с участником конкурса "Евровидение-2004" греком Сакисом Рувасом. Об этом пишет "Комсомольская правда". По словам самого Фили, эта песня станет "гей-гимном 2005 года". В Петербурге прошла запись клипа на новую композицию. Киркоров пытался открывать рот синхронно со звучащей фонограммой. Получалось не всегда. "Что тут, б.., сложного! Попади наконец в припев!" - кричал на Филю клипмейкер Олег Гусев. "Не надо ругаться матом! - тщетно взывал к нему Киркоров. - Я ненавижу, когда ругаются матом!" Но ему никто не верил.
Вот такой он северный олень...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Вт дек 14, 2004 2:40 am

мдя в очередной раз убеждаюсь фто Филя 3,14дабол и 3,14дарас
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron