Ограничение показа ин-ных фильмов не прошло!

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Spy007 » Пт апр 23, 2004 10:15 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что-то я не пойму.... Какое-то презрение к глубоким темам слышится в твоих словах... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Презрение?! Может быть и нет. Просто с такими темами, на мой взгляд, в мировое кино не пробиться. Нужна своя фантастика (хорошая), свои триллеры, ужастики и т.д. Но такие чтобы нравилось и понималось всеми!

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->с глубокими темами и так все в порядке.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Правильно, в порядке! Даже на фестивалях награды берут!
<span style='color:gray'>Angels not for ever!</span>
Spy007
Прапор
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 9:31 pm
Откуда: Россия, город Уфа
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Сб апр 24, 2004 12:55 am

2Spy007
Понял. Я просто не уловил смысл в начале. Да, ведь действительно, американское кино популярно только за счет Матриц и Тарантин всяких... (первое не нравится, второе очень нравится, но по сути -- какая разница?)...
Добавлено:
А зрелищности можно и в интеллектуальное кино добавить..
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб апр 24, 2004 10:07 am

Да у нас фильмов нормальных маловато, а насчет франции это правильно! У них государство выбрала такую политику! Мне кажется что просто разобраться! Может это наше правительство сделала такое телевидение? Чтоб народ как в америке дурел тупел и не возмущался?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб апр 24, 2004 4:54 pm

2Anatoly
Правительство у нас уже давно антинародное, но это не вопрос данной темы.

Запрет показа фильмов иностранного производства ничего не даст. Просто в эту отрасль культуры необходимо вкладывать деньги, а их либо просто нет либо что более вероятно нас просто "кидает правительство". Если бы оно хотело чтоб у нации небыло деградации на уровне культурных ценностей (в даный момент говорю о кино, но и в остальном все также) проще простого ввсести цензуру (разумную и объективную) ее же попросту нет на мой взгляд. Или если я не прав покажите мне ее.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Сб апр 24, 2004 10:04 pm

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если бы оно хотело чтоб у нации небыло деградации на уровне культурных ценностей (в даный момент говорю о кино, но и в остальном все также) проще простого ввсести цензуру (разумную и объективную) ее же попросту нет на мой взгляд. Или если я не прав покажите мне ее.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ни за что! ни под каким соусом цензуры быть не должно!
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс апр 25, 2004 5:23 am

2J0hn
Не согласен. Цензура должна быть как возрастная так и на совсем тупые фильмы. Я так считаю и ты меня пока не переубедил.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Вс апр 25, 2004 8:24 am

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не согласен. Цензура должна быть как возрастная так и на совсем тупые фильмы. Я так считаю и ты меня пока не переубедил.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->возрастная цензура - это 'детям до 16'? если да, то я согласен. а вот насчет тупых фильмов, то однозначно нет. кому решать, тупые они или нет. комиссии какой-нибудь. поговорка есть: 'хочешь провалить дело - доверь его комиссии'.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс апр 25, 2004 10:45 am

2J0hn
Но ведь есть фильмы которые не показывают даже в странах где его сделали.
Или это миф до меня такой дошел?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Вс апр 25, 2004 8:34 pm

2Mutter Duhastovich
а это тут при чем?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн апр 26, 2004 11:14 pm

А теперь вспомните, как в России законы исполняются. Как качали фильмы через р2р, так и будут качать..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн апр 26, 2004 11:20 pm

Дамаю так что должен БЫТЬ ВЫБОР!!!! Т.е. и тупое должно быть и умное! Вот!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт апр 29, 2004 4:46 pm

2Mutter Duhastovich
Цензуры быть не должно. Должна быть система рейтингов, как в тех же США.
Фильм с рейтингом R никогда не покажут по общественному телевидению. На такой фильм несовершеннолетнего не пустят в кинотеатр. Это правильно и разумно.
Если ты имеешь в виду цензуру в СМИ - да, тогда согласен, должна быть. Грубо говоря - порнухи по ТВ быть не должно категорически, но если я совершеннолетний - я должен иметь возможность в любой момент пойти в магазин и купить ее на DVD. Если захочется. То же самое касается всех остальных ограничительных параметров - насилие, разжигание межнациональной розни и т.п. Примерно так.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс май 02, 2004 9:26 pm

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но если я совершеннолетний - я должен иметь возможность в любой момент пойти в магазин и купить ее на DVD.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да если ты совершенно летний нахрена тебе порнуха! ;) :))))))))))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн май 03, 2004 3:43 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но если я совершеннолетний - я должен иметь возможность в любой момент пойти в магазин и купить ее на DVD. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А пока обходишься аниме :lol:
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение dAnIK SeNT » Пн май 03, 2004 6:59 am

2Anatoly
Гы :)
Тут согласен, но ведь у всех свои вкусы :))
Факт, что должОн быть выбор у человека.

2Mutter Duhastovich
Типа ага :))
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron