Ylex-Suomen radio.Loistavaa!

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Jazzina » Вт фев 03, 2004 3:48 pm

IMHO, самой грамотной в плане радиовещания и программ была все-таки "Станция" (106.8 fm Moscow). Жаль, что закрыли.
Еще в плане постоянности нравится Наше, но долго его не послушаешь. :(
А остальное как салат из помидоров, оливок, ананасов, мяса, чупа-чупсов, рыбы, политый майонезом, острым кетчупом, и апельсиновым соком - хошь-не-хошь - взблюешь от таких смесей.
Программных редакторов всех отчислить на...
... "Юность" :)
<a href="http://jazzina.ru/" target="_blank"><!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Куcочек лета<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
<a href="http://happywebguide.org/2007/09/24/20-samyih-strannyih-eksperimentov-v-nauke/" target="_blank">Слоны под кислотой</a>
<a href="http://live2hack.info/category/sborki/jazzy-midlet-icqm-agentopera-minijabber/" target="_blank">Jazzy Midlet (ICQ+МАгент+Jabber+Браузер) для мобильника</a>
Jazzina
Капитан
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 3:23 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Вт фев 03, 2004 5:11 pm

наше - главная блевонтина радиоэфира, ушлепки низкопробные во главе с пафосным самодуром Козыревым... по мне так не хватает хорошего рок радио, какого нить блюз радио, с нормальным не попсовым трансом, короче для людей интересующихся а не жующих жевачку..
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт фев 03, 2004 7:05 pm

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->по мне так не хватает хорошего рок радио, какого нить блюз радио, с нормальным не попсовым трансом, короче для людей интересующихся а не жующих жевачку.. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не очень понял, что общего между блюзом и трансом, но возник вопрос: а нет ли у вас радио "Эрмитаж"? Ориентированы именно на блюз и джаз. Минимум рекламы. Очень тёплое радио.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Вт фев 03, 2004 8:47 pm

А мне, когда делал попытки учебы в Новосибирске, очень нравилась станция "Студия-Н". Ориентация была чисто роковая, а по пятницам, если мне не изменяет память, было жуткое мочилово, состоящее из дэта, блэка и т.д. Рекламы ноль, за исключением анонсов концертов (в основном местных групп). Вроде как и инет-вещание было, но вроде все это дело загнулось.

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->какого нить блюз радио, с нормальным не попсовым трансом,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я чего-то тоже в раздумьях. Чего тут общего? Или просто это любимые направления?
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср фев 04, 2004 6:29 am

2Anthrax<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->с нормальным не попсовым трансом<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Даешь транс! Изображение
<span style='color:blue'><span style='font-size:17pt;line-height:100%'>И даешь Ambient в массы!!!</span></span> Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Ср фев 04, 2004 9:36 am

сорри это я косякнул немного, типа и то и другое чтобы было, просто думал об одном а писал другое, а направлений у меня любимых толком и нет, ну разве рок хардрок...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron