ВАЖНО!! ВСЕМ "Стихоплетам" ЧИТАТЬ!

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение VadiMGP » Вт дек 09, 2003 11:04 am

<!--QuoteBegin--_BeHePa_+Dec 4 2003, 16:08--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (_BeHePa_ @ Dec 4 2003, 16:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот ещё одно :

-=КТО СИЛЬНЕЙ?=-

Давным давно известно всем,
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот,кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей!.......

...

И если всё же поразмыслить,
Подумать,что теперь главней,
Кто больше любит - тот богаче,
Кто меньше любит - тот слабей!!!!!!!.........<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Девушка, лучше старайтесь быть как Пушкин. Солоухин - не лучший образец для подражания.

Давным-давно...

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче;
Кто меньше любит, тот бедней.

Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови:
О боже, смилуйся над милой,
Пошли ей капельку любви!

Владимир Солоухин.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 09, 2003 3:01 pm

2TRicK [BZ]<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->придираться к орфографии - по моему просто не к месту, мы же не на уроке русского языка?):<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
в постах ошибки делают все, но публиковать стихотворения с орфографическими ошибками - это извините уже не только себя не уважать, но и того кто будет их читать. Если при чтении постоянно спотыкаешься на ошибках - стихотворения нет. Правда когда ошибки смысловые или непроизвольные двусмысленности это вызывает улыбку... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

2VadiMGP
Вот черт! А я думал у меня дежавю... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Пн янв 05, 2004 2:05 am

2_BeHePa_
Хотел написать свою конструктивную критику, но после поста VadiMGP, мне, извините, девушка, неприятно с вами общаться... Я ждал оправданий, думал, сейчас скажет, что случайно, дескать, в детстве учила, а тут выплыло из подсознания... Я бы понял, так может быть. Но после уличения в плагиате продолжать выкладывать "свои произведения" (я бы сказал "продукты") это уже верх хамства.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Пн янв 05, 2004 11:45 am

<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->2ALL Тема закрыта <!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron