МОЕ СТИХОПЛЕТСТВО

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение ЯГУСЯ » Чт апр 15, 2004 6:25 am

2J0hn
Спасибо за "отсебятину", но это немного не в моем стиле что ли! Так оно всегда и бывает, либо настроение хорошее, рифма хромает либо наоборот!2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->красиво, но теряется смысл - слишком длинно<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть такое! Спасибо что написали пару тройку фраз! Прям ностальгия что ли!)))
Добавлено:
Ты веришь, что бывает в сердце
Любовь к двоим, к двоим мужчинам!
И к первому давно, другой откроет дверцу
Души твоей признания порывом!
Один привык к тебе! Смешно!
Ты ждешь его и делишь ложе!
С другим быть вместе не дано,
Но мысленно и с ним ты тоже!
Предательство не твой конек,
Тебе осталось лишь мечтать,
Болтать все дни и ночи напролет,
Возможность лучшими друзьями стать!

попрошу помочь с редакцией! ничего в голову не идет, чувствую что кривовато, а исправить не могу!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Чт апр 15, 2004 8:15 am

2ЯГУСЯ
тогда уж на мыло пиши, или в аську. и в соавторы бери! :)

редакторская версия:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты веришь, что бывает в сердце
Любовь к двоим родным мужчинам?
Что одному другой откроет дверцу
К душе твоей негаданным порывом!

Один привык к тебе давно,
Ты ждешь его на общем ложе.
С другим быть вместе не дано,
Но мысленно и с ним ты тоже!

Предательство не твой удел,
Осталось по теченью плыть,
Чтоб кто-нибудь из них хотел,
Всего-лишь другом милой быть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

все равно не очень :(
ненавижу фразу "давай останемся друзьями"!
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт апр 15, 2004 11:38 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->тогда уж на мыло пиши, или в аську. и в соавторы бери! :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хе хе! я подумаю! Только в редакторской версии немного смысл изменился!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт апр 16, 2004 12:38 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только в редакторской версии немного смысл изменился! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
конечно. с твоими словами сложно что-то сделать. да и времени мало, и не такой уж я темпераментный, как ты. :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт апр 16, 2004 10:14 am

2ЯГУСЯ
Мне нравится! Немного меняется стиль и "такт" стиха в середине, но помойму смысл ясен....

P.S. Посоветуйся с мужем.... ;)) Может че посоветует?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт апр 16, 2004 11:54 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и не такой уж я темпераментный, как ты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
С чего ты взял что я темпераментная? Чувствительная - скорее этот термин больше подходит!
2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Посоветуйся с мужем.... ;)) Может че посоветует? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ха ха! Подколол! У меня муж стихи не любит!

Всю бурю чувств не выразить словами!
То, что возникло между нами
Растет и крепнет с каждым днем!
Жаль, что не будем мы вдвоем!
Вдруг расстояние звонок пронзит,
Муж спросит:-«Да! Кто говорит?»
Молчанье и короткие гудки,
Как мне они знакомы и близки!
А сердце вырывается наружу,
Я полное молчание нарушу
Лишь тихим вздохом, и глоток воды
Легко поможет мне в себя придти!
Ты далеко, уж ничего не жду,
И больше я скрываться не могу,
Все расскажу, и пусть узнают все –
Люблю двоих на зло судьбе!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб апр 17, 2004 2:13 am

2ЯГУСЯ
неплохо, но последняя рифма все портит :(
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб апр 17, 2004 1:43 pm

Ты далеко, уж ничего не жду,
И больше я скрываться не могу,
Все расскажу, и пусть узнают все –
Люблю двоих на зло судьбе!

а может

Люблю двоих на зло СВОЕЙ судьбе?

так мне кажется немножко лучше... но мне только кажется!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб апр 17, 2004 1:53 pm

или так

Ты далеко, уж ничего не жду,
И больше я скрываться не могу,
Все расскажу, и пусть узнают все –
Люблю двоих я на этой земле.
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Вс апр 18, 2004 4:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Сб апр 17, 2004 10:45 pm

2Anatoly
последняя рифма! :)
2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все расскажу, и пусть узнают все –
Люблю двоих на это я земле. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
эта... то же самое :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс апр 18, 2004 4:42 am

2J0hn
слово "я" перенес вдругое место. хотел так написать сразу, но видимо не судьба было с первого раза.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Пн апр 19, 2004 6:28 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Люблю двоих на зло СВОЕЙ судьбе?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
гут! спасибки! вписывается вроде!
2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты далеко, уж ничего не жду,
И больше я скрываться не могу,
Все расскажу, и пусть узнают все –
Люблю двоих я на этой земле. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
спасибо, немного не то!
2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->неплохо, но последняя рифма все портит :( <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Угу! есть такое!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн апр 19, 2004 6:49 am

Мне больно от утраченной любви,
Она ушла, зови ее иль не зови!
А время – лучший лекарь говорят,
Но наши дни с тобой уж не вернуть назад!
Я понимаю, что былое не вернуть,
Воспоминанья разъедают, ноет грудь.
Ты счастлива с другим! Будь проклят свет,
В котором для меня уж места нет.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн апр 19, 2004 7:06 am

2ЯГУСЯ
Хм. Читая с опрелеленной интонацией и не торопясь. даже както начинаешь переживать сам о том что читаешь. IMHO.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Пн апр 19, 2004 8:14 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне больно от утраченной любви,
Она ушла, зови ее иль не зови!
А время – лучший лекарь говорят,
Но наши дни с тобой уж не вернуть назад!
Я понимаю, что былое не вернуть,
Воспоминанья разъедают, ноет грудь.
Ты счастлива с другим! Будь проклят свет,
В котором для меня уж места нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ЯГУСЯ! где твое чувство ритма?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне больно от утраченной любви,
Она ушла, зови ее иль не зови!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ужас!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но наши дни с тобой уж не вернуть назад!
Я понимаю, что былое не вернуть,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Воспоминанья разъедают,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> немного неуместно

редакторской версии не будет Изображение

Вот что я накропал:<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я злюсь, что не могу тебе признаться.
Боюсь: а вдруг ты мне откажешь
Тогда зачем за жизнь свою цепляться?
Как жаль... Но только сердцу не прикажешь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> давайте, издевайтесь
Последний раз редактировалось panda Пн апр 19, 2004 8:15 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron