МОЕ СТИХОПЛЕТСТВО

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 9:20 am

2Bastion Спасибки! Честно говоря даже посмеялась!))) виш как бывает!))) <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
без названия
Зачем пришли мы в этот мир?
Что ищем, что пытаемся понять?
Извечные законы бытия
Не в силах человека поменять.
Судьба ошибок не прощает,
Переплелось, перемешалось все и вся,
И зло теперь нам видится как благо,
И как беду воспринимаем доброту......
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Ср дек 03, 2003 9:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср дек 03, 2003 9:51 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Спасибки! Честно говоря даже посмеялась!))) виш как бывает!)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
мадам, это мы всегда - пожалуйста! (с) "Окно в Париж"
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->без названия<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
без рифмы, без ритма... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 2:27 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->без рифмы, без ритма...  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зато со смыслом!)))) Видела вашу фотографию, а вы оказывается мужчина в летах!)))))
И еще одно, чтобы скучно не было!)))

Я И ТЫ
Ты говорила:- Я твоя!
Тебя лишь одного люблю!
И счастью не было конца
Любимая - тебя боготворю!
Но рай земной не долго длился,
все чаще вижу я тебя с другим!
Но говоришь: - Не надо злиться!
Ты мной по-прежнему любим!
Но увиваются ребята
Вокруг тебя как стаи птиц,
А я смотреть уже не в силах,
Терпению пришел конец!
Пусть сердце разорвется в клочья,
Смогу его опять собрать!
Вот только раны будут кровоточить,
Ведь тяжело любовь терять!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср дек 03, 2003 2:59 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зато со смыслом!))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я как-то уже цитировал в теме "Давайте остановимся и подумаем" "Бармаглота" и комментарии к нему. Смысл можно найти везде. Зайдите например в топик "Загадка Курочки Рябы" я там тоже ищу смысл в бессмысленной сказке.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Видела вашу фотографию, а вы оказывается мужчина в летах!))))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А в метро меня называют "молодым человеком" - льсят, значит, гады <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я И ТЫ<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
не, это я даже критиковать не буду - увы, нечего..., разве что смысл <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 3:04 pm

2Bastion А вы мне нравитесь!)))) Что-то не верится что критиковать нечего! даже странно!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср дек 03, 2003 3:40 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вы мне нравитесь!))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот и тут как в метро... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что-то не верится что критиковать нечего! даже странно!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Что тут странного? критиковать нечего - плохо все, ну кроме смысла <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 3:52 pm

2Bastion О! Вот теперь узнаю!)))
Продолжим?)))
ОДИН
Я один везде и во всем
И не хочется жить порой.
Сколько можно искать любовь?
Ну приди побыстрей за мной!
Ты как чистый родник живой
Мне б напиться воды твоей,
Снова чувствовать, верить, творить!
Знать что жив и любить сильней!
Но сейчас все совсем иначе,
Я не знаю зачем живу.
Кто то ждет от меня удачи?
Нет! Не будет любви - умру!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср дек 03, 2003 5:09 pm

2ЯГУСЯ
А вот интересно, чего это Вы от мужского имени пишете?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Снова чувствовать, верить, творить!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
выбивается из ритма и рифмы
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кто то ждет от меня удачи?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Он чего сама судьба?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Ср дек 03, 2003 10:08 pm

2ЯГУСЯ
не стоит грустить.
в этом мире поэтам
платят копейки...

<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Ср дек 03, 2003 10:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 04, 2003 11:31 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Он чего сама судьба?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я не в этом смысле! Каждая мама, хочет видеть своего сына удачливым! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот интересно, чего это Вы от мужского имени пишете?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У меня сильное мужское начало!))) <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2dAnIK SeNT
А я пишу не для того, чтобы заработать на этом деньги!
Так что по этому поводу я не грущу! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->


ДВОЙНИК
Мечты, надежды, мыслей пласт
Все, все доверила ему!
Ведь знала точно, не предаст,
И стерпит, вопреки всему!

Минуты горести и счастья,
Обиды, муки и любовь!
Все знает он, свидетель страсти,
К нему я возвращаюсь вновь.

Я у него как на ладони,
Он - молчаливый мой двойник.
И жизнь мою с кусками боли -
Он все вместил, простой дневник!
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Чт дек 04, 2003 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт дек 04, 2003 12:52 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А я пишу не для того, чтобы заработать на этом деньги!
Так что по этому поводу я не грущу!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да я не о том... Впрочем, проехали <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Наманые стихи <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Пиши, если нравицца - если продавать не собираешься, то главное, чтоб оно тебе было приятно, а не публике <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 04, 2003 1:15 pm

2dAnIK SeNT Я пишу не только для себя, а для друзей и подруг! И ты прав, мне это действительно нравится!!))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт дек 04, 2003 1:37 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Он чего сама судьба?
Я не в этом смысле! Каждая мама, хочет видеть своего сына удачливым! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Удачливым - да! А удачу приносит судьба, ну или талисман, удачу можно ждать и от него для кого-то, но из контекста, скорее - "кто ждет от меня успеха"...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ДВОЙНИК<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это уже гораздо лучше! Резануло только:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И жизнь мою с кусками боли -<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
слово "кусками" - бе-е <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
И жизнь мою - тревоги, боли
И вот думаю, стоит придираться к глаголу "уместил"...
Пожалуй стоит, "уместил" - глагол переходный, нельзя его употреблять со словом "дневник" (уместить можете Вы),
может быть так: "он все вместил, простой дневник" <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> (два "ОН" в одной строфе - бе-е <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->) <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Справка:
УМЕЩАТЬ несов. перех.
1. Помещать, укладывать полностью или целиком где-л..
2. Размещать кого-л., что-л. где-л. (обычно в тесном или неудобном месте).
Последний раз редактировалось Bastion Чт дек 04, 2003 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 04, 2003 1:43 pm

2Bastion По поводу уместил - согласна! А вот куски оставлю! Мне это стихотворение самой нравится, честно говоря!

Скромно о любви
Как можешь ты, бездушное созданье,
Мне говорить о таинстве любви:-
"Любовью наслаждается лишь тело, а не душа".
Не правда!!! Замолчи!!!
Не веришь ты в нее, не надо,
Но знай одно, настигнет и тебя
Когда-нибудь тяжелая расплата.
Ведь месть, поверь мне, очень тяжела.
И будешь ты любить, но тщетно, безответно!
Не телу пытка будет, а душе.
И все что говорил ты мне когда-то,
Увидев, выскажу в лицо тебе!
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Чт дек 04, 2003 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Чт дек 04, 2003 2:33 pm

Солнышка моя ,Оленька =) Ты просто чудо =) я тя просто обожаю =))))) И стихи твои тоже =) муси муси =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5