МОЕ СТИХОПЛЕТСТВО

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Dutchman » Пн дек 01, 2003 3:10 pm

2химера
А после нового года стало быть надо ждать трехэтажных гекзаметров? <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
2All
Арфаграфию-сдесь проверить мона:
www.gramota.ru
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2ЯГУСЯ
Стиль просто очарователен <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
То мой ангел, то
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
... не видеть сволочей годами,
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Символизм и глубокая конкретика....не вяжутся как-то...
Последний раз редактировалось Dutchman Пн дек 01, 2003 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 01, 2003 3:17 pm

2Dutchman Это почему же не вяжуться? Ну устал человек от подлости этого мира!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн дек 01, 2003 3:35 pm

2ЯГУСЯ
Да я чисто стилистически... обращение к неземному существу подразумевает некую долю абстракции, стало быть и все произведение должно строиться на легких аналогиях и метафорах. А тут тебе на-прямым текстом...
как в анекдоте прямо: вы все придурки и пидарасы, один я Д'Артаньян
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 01, 2003 4:36 pm

2Dutchman Ну что ж ты хочешь от банковского работника, у нас все прямым текстом!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн дек 01, 2003 4:42 pm

2ЯГУСЯ
Взялся за гуж, не говори, что не дюж <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 9:23 am

2Dutchman Стойко выдерживаю критику профессионалов!)

КАК БОЛЬНО

Как больно любовь умирает,
В мгновенье в клочки разрывает
Еще живое, верящее сердце.
Закрытая обидой дверца
Уже не отвориться никогда,
И не взойдет счастливая звезда,
Поэтому я шлю проклятья в небо!
Оно рыдает надо мной дождем и снегом!
Остались мне души обрывки на руках,
Да обжигающие капли на щеках.
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Вт дек 02, 2003 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт дек 02, 2003 11:10 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Стойко выдерживаю критику
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это правильно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Равно сноси хвалу и поруганье,
не забывая, что их голос лжив.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а последне....ну.. сложно читается... а так небессмысленно- что важно...
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 2:02 pm

2Dutchman

!<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а последне....ну.. сложно читается... а так небессмысленно- что важно...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Оно так же и писалось!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 02, 2003 2:27 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В мгновенье в клочки<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
скороговорочка...

Мгновенно в клочки разрывает (?), тоже не очень...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Поэтому я шлю проклятья в небо!
Оно рыдает надо мной дождем и снегом!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В небо проклятье, а оно плачет в ответ - испугалось?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Остались мне души обрывки на руках,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
М-м? клочки души на руках? Душа, вроде, нематериальна?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 2:30 pm

2Bastion И все то у тебя правильно должно быть! Дай помечтать!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 02, 2003 3:12 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И все то у тебя правильно должно быть! Дай помечтать! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
М-м? Может проще написать что критика больше не принимается? <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 3:27 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->М-м? Может проще написать что критика больше не принимается? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Не дождетесь!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 02, 2003 4:07 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не дождетесь!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гм! Тогда может быть прежде чем публиковать свои творения, взглянуть на них критически и поправить несуразности? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 5:42 pm

2Bastion

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гм! Тогда может быть прежде чем публиковать свои творения, взглянуть на них критически и поправить несуразности?  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У вас это лучше получается! Не откажите в любезности!

ВЕТЕР
Известно мне не понаслышке,
Как больно сердцу, коль любимая - ледышка!
Когда девченка, что прекрасней всех на свете,
Любовью одарила вольный ветер!
Тот дерзкий ветер, хулиган,
Что с легкостью, шутя,
О скалы в пену разбивает
Неукратимые моря!
Тот нежный ветерок, что летом
Спасает от неистовой жары!
Который так легко и резво
Ласкает волосы твои!
Какой же ветер тот счастливец!
За что ему так повезло?
Ведь может знать он сотни женщин!
Отдай мне, хулиган, ее!
И знаю я, что в жарком поцелуе
Оттает глупая ледышка!
И счастливы мы будем двое,
Известно это мне не по наслышке!
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Вт дек 02, 2003 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср дек 03, 2003 6:51 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У вас это лучше получается! Не откажите в любезности!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот, в бета-тестеры попал <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неукратимые моря! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы! У нас даже океаны "Тихие" <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Который так легко и резво
Ласкает волосы твои! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
резво ласкать - это круто!

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И знаю я, что в жарком поцелуе
Оттает глупая ледышка!
И счастливы мы будем двое,
Известно это мне не по наслышке! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Безобразно! - рвется ритм,
"счастливы мы будем двое" - гы!: " а вы вдвоем, но не со мной"

Известно это мне не по наслышке! - откуда известно? уже оттаивал? Кого? Ее? Она опять замерзла? - ужас!!!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron