"Сияние" — самый страшный фильм

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Magister » Ср ноя 19, 2003 6:46 am

2dAnIK SeNT
Американский <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Ср ноя 19, 2003 9:36 am

2Magister
То-то и оно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Ср ноя 19, 2003 4:59 pm

А я вчера посмотрел Страх.com.
Я б его назвал Звонок 2. Только сайт не вяжется, а так тоже самое и light version. После Звонка, этот сказкой на ночь показался. Слишком накручено. Звонок попроще и позабористей я б сказал.
А кто-нить ещё видел Страх.ком?
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср ноя 19, 2003 6:10 pm

Люди сияние ! Это действительно самый страшный фильм (для меня 100%) Вы посмотрите его в наушниках в 3-4 ночи! Когда света в комнате нет (только от монитора!) и после под конец фильма когда Николсон гоняется за семьей (уже примочив негра!), так вот в этот момент кто-то кладет руку на плече!!! Блин это была моя мама! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Вот после этой истории этот фильм самый страшный! А Николсон самый крутой драмматический актер!


НАСЧЕТ звонка! Американская попса! Японский фильм Режисера Хиндео как-то там (увы японец!) Это фильм, где все логично, и стильно! В американской версии, бегает эта худенькая девочка с мальчиком из фильма "Шестое чувчтва". Смотреть мне на нее приятно! (И на ее немного приоткрытый рот!) Но идея фильма предполагает что-то нетакое попсовое!


СТАРА.сом! Ну незнаю фильм средний! Мне небыло страшно! Мне было немного неприятно, а вот страшно - это исскуство, заставить человека ныруть в фильм! Идея ненова! И про духов в сети (internet) мне больше нравится аниме мультфильм "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell)! Это хотя и не ужасы, но задумка, выполнение и все все все остальное - супер! (Та и музон так клевый!)

Кстати насчет фильма "Чужой" - крутой неспорю!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт ноя 20, 2003 3:57 pm

страх жалкое подобие звонка
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Чт ноя 20, 2003 4:25 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->страх жалкое подобие звонка <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот и я об этом. Задумка мне новой не показалась. Скорее скучной. Духи , энергия интернета.... Совсем от классических ужастиков оторвались.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт ноя 20, 2003 4:40 pm

да вообще фильмы ужасов ахинея полная, лучше уж дом 1000 трупов - реальный треш, я повеселился, никаких понтов, дебильных спецэфектов и прочей дряни, видно что люди отрывались когда фильм делали-)
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пт ноя 21, 2003 10:40 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да вообще фильмы ужасов ахинея полная...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну-ну... не стоит так утверждать...
Может ты супернепробиваемый бесстрашный невозмутимый чел, а другие, пардон, ссутся от любого ужастика! И им к тому же это нравится <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Я вот люблю ужастики, но правда только хорошие, такие, чтоб аж ночью фигово спалось или просто интересные.
А некоторые кроме ужастиков вообще ничего больше не смотрят (да-да... есть и такие)
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб ноя 22, 2003 9:08 am

Ну не знаю, если чел ссытся от любого ужастика, что ж с ним протсходит когда он новости смотрит - там то уже понастоящему все происходит, а если подходить к ужастикам со той стороны, что кино это прежде всего искусство, тогда как? Действительно качественных, стильных фильмов не так уж и много, а в основном америкосовские дешевые поделки для олигофренов, ужасы то они так от недостатка адреналина-), а так и у меня есть знакомый, так он только молодежные комедии и ужасы смотрит, при этом ублюдок полный, вот в принципе ничего он мне злого не сделал, но в голову щелкнуть хочется-)
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Сб ноя 22, 2003 10:47 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну не знаю, если чел ссытся от любого ужастика, что ж с ним протсходит когда он новости смотрит - там то уже понастоящему все происходит...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот за что я люблю форумчан, так за то, что они профессионально и ненавязчиво с одной темы переходят на другую <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ну это не важно, как они смотрят новости. Может люди просто настраивают себя при просмотре ужасов так. Короче вариантов много!
А вот качественные ужастики теперь и вовсе почти не делают и это факт! Ну а что тут попишешь...
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб ноя 22, 2003 11:50 am

2Sir_graf так что у нас вчера по новостям показывали-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Сб ноя 22, 2003 10:19 pm

а ещё меня за душу взял фильм "Экзорцист". Я его как-то не так давно смотрел заново. Первый раз я его видел очень давно. Ну короче фильм атас... Такого подобного я ещё ни разу не видел и думаю никто не переплюнет.
Вот что значит старьё, но зато какое....
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение DareDevil » Вс ноя 23, 2003 12:15 am

Насчет ОНО - фильм по Кингу - у Кинга есть привычка появляться в фильмах по своим книгам - вопрос - в ОНЕ есть Кинг?

Это не клоун, а тварь принявшия вид Клоуна
после этого фильма терпеть не могу клоунов (исключение Кицум)

Да ОНО я давно видел, вопрос - там есть сцена где 12летняя девочка make sex с 5ю погодками? В книге есть

Зловещие мертвецы рулят!
DareDevil
Старшина
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2003 6:30 pm
Откуда: Караганда
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Вс ноя 23, 2003 12:33 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зловещие мертвецы рулят! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! Особенно 3-я часть. Больше на комедию смахивает.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн ноя 24, 2003 8:35 am

2DareDevil
А как ты думаешь? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Ты читал "Бурю тысячелетия"? Так там очень подробно рассказывает о "Комитете по нравственности на телевидении". <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Я перечитал почти всего Кинга. А его экранизация дело неблагодарное... Единственное исключение "Буря тысячелетия", которая и писалась как сценарий для телевизионной постановки...
Самое большое мое разочарование - это экранизация "Необходимых вещей", одного из моего любимейшего произведения Кинга! Если сравнить произведение с человеком, то экранизацию можно сравнить с полной лоботамией человека! <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21