"Сияние" — самый страшный фильм

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение SunSeth » Вт ноя 25, 2003 6:10 pm

Что-то от хо(рр)о(р)ших фильмов вы, народ, перекинулись в не ту степь, а точнее в оффтоп <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт ноя 27, 2003 1:56 pm

Я смотрю многие обсуждают "Сияние", так вот книга в 1000 раз лучше! вот она действительно пробирает! "Звонок"- да, согласна, хороший фильм, жалко только то, что как и во многих ужастиках за ранее можно предположить что будет дальше!Большую роль в фильмах ужасов играет музыка! Она родимая заставляет нас чувствовать себя не в своей тарелке! Это мое личное мнение!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт ноя 27, 2003 6:18 pm

2ЯГУСЯ посмотри японскую версию! Там страшнее!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб июн 12, 2004 9:57 am

Сияние разочаровало. Изображение Специально посмотрел. Не понял, где там бояться. Чуть не заснул.
Ужастики не люблю. Испугался только на фильме 'Игры разума' - а вдруг и со мной такое может произойти.
Последний раз редактировалось panda Сб июн 12, 2004 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron