Лучшие российские фильмы года

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 11, 2003 12:33 pm

2ShikoВотэто был бы фильм, америкосам нос утерли бы!))))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт дек 11, 2003 1:24 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это не совсем реалии, слишком много наигранности!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А вот и зря. Окромя неувязочки с "бомбой", в кино всё очень похоже на правду. Это, пожалуй, самый реалистичный из наших фильмов про бандитов. Если не единственный.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 11, 2003 1:34 pm

2Rulchik<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это, пожалуй, самый реалистичный из наших фильмов про бандитов. Если не единственный. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Может быть, но все же какая-то издевочка в фильме присутсвует!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение OldIog » Пт дек 12, 2003 2:04 am

А смотрел кто "Баязет" по Пикулю?
Сериал такой показывали по РТР, (серий 10)....посмотрел почти все серии и пожалел, что не записал на видик...вот таких фильмов нужно больше снимать и показывать.
OldIog
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
Откуда: Зыряновск, Казахстан
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron