Лучшие российские фильмы года

Живопись, литература, музыка, кино... Все это здесь.

Сообщение Shiko » Пт дек 05, 2003 8:06 am

Вчера посмотрел Бумер.
Снят красиво, но грубо. Запрыгивания в будущее бесит, резкие скачки явно взяты из "Карты, деньги, 2-а ствола", "Куш", но тема отстаёт на все 100, и по этому только бесит.
Филим красочный, красиво снятый, но глупый, и практически без сюжета.
"Антикиллер" хоть не столь красочен, зато более захватывающ. И проскальзывает идея, а Гоша Куценко вообще оч. не плохой актёр.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 10:18 pm

"Бумер" просто супер! Согласна с Шико <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Снят красиво, но грубо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб дек 06, 2003 6:46 am

2dAnIK SeNT
Адвокат Дьявола до сих пор считаю одним из лучших с Робертом Де Ниро (из-за концовки, опять же).
А до Бойцовского клуба, так, к сожалению, и не могу добраться...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб дек 06, 2003 8:25 am

2Max Drowdy
Как раз концовка там дешево-американско-поганая.
Весь фильм классный сделан очень здорово и стильно, вплоть до момента финального выстрела. Все что после выстрела - такая дешевая пошлятина, что просто противно.
Вообще - отдельно это надо обсуждать. Адвокат Дьявола - уж никак не российский фильм. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Сб дек 06, 2003 9:51 am

2Max Drowdy
2dAnIK SeNT
агась,Я про тоже.......Адвокат Дьявола и Бойцовский клуб - не российские фильмы =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Солнышко » Сб дек 06, 2003 11:17 am

"Бумер" - фильм о реалиях наших, а то что они жестокие - так что ж тут поделаешь
но назвать героев положительными - не могу даже с очень большой натяжкой
концовка - тоже реалистичная , не робин гуды герои все таки , что ж им еще светит !
да и дружба - оказывается не такая сильная была !
а вообще - жестокий фильм, не понравился совсем
Солнышко
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 3:38 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб дек 06, 2003 3:13 pm

2dAnIK SeNT
Сорри модераторы (:-)), что здесь, но игра Де Ниро диалога - это супер, imho.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб дек 06, 2003 10:31 pm

2Солнышко
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но назвать героев положительными - не могу даже с очень большой натяжкой
концовка - тоже реалистичная , не робин гуды герои все таки , что ж им еще светит !<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
что прада то правда...это реалии без всякой штукатурки ...<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да и дружба - оказывается не такая сильная была ! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну нет....в семье как гридся не без урода.... если один окозался гадом то другие трое ради друга шли на всё.... хотя тот гад их всех подставил.....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб дек 06, 2003 10:38 pm

2Vasёk®
Отвлечемся от начала фильма, от того, что один их всех в это втравил, а другой начал пальбу (по сути - виноваты они двое, остальные - так, за компанию оказались).
Что мог этот "гад" сделать в конце? У него особых вариантов и не было. Либо погибнуть вместе с ними - либо уехать и остаться в живых... Так что тут тоже не так все просто. Он поступил трусливо, но не подло.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 12:00 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в семье как гридся не без урода.... если один окозался гадом то другие трое ради друга шли на всё.... хотя тот гад их всех подставил..... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> строго!!!!

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Он поступил трусливо, но не подло. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> пудово!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс дек 07, 2003 2:18 am

2dAnIK SeNT<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что мог этот "гад" сделать в конце? У него особых вариантов и не было. Либо погибнуть вместе с ними - либо уехать и остаться в живых... Так что тут тоже не так все просто. Он поступил трусливо, но не подло. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
заметь в конце когда он сидел в бумере и менты только открыли стрельбу завалив первого .... воторой и кот были живы.... у него был ствол и у него хорошая позиция была т.е он был за спинами ментов... учитывая растояние и всё такое он мог их обоих завалить и тем самым попробовать спасти оставшегося другана.....
скажу так с моей точки зрения он с начала фильма был трусливым ублюдком, сразу бы сказал мол что не прав...
а тот что стрельбу открыл..ну по сцене фильма там всё на дыбах и все за стволы хватались так что он прально сделал.... хотя в общем с самого начала хозяин мерса (ну тот предатель который) был не прав......
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вс дек 07, 2003 5:57 pm

2Солнышко<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->концовка - тоже реалистичная <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Концовка — антинаучная фантастика. Где вы видели, что б новая BMW 750 НЕ ЗАВЕЛАСЬ??? Маразм <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 7:53 pm

2Rulchik
Ну и что? Для эффекта можно. По сравнению с голливудскими "фантатистиками" это цветочки.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 9:39 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Снят красиво, но грубо<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Вот вот! 2Солнышко<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Бумер" - фильм о реалиях наших,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Это не совсем реалии, слишком много наигранности!
2Rulchik<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Концовка — антинаучная фантастика. Где вы видели, что б новая BMW 750 НЕ ЗАВЕЛАСЬ??? Маразм <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Поездили б на тебе такие люди, точно заводиться не захочется!))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 11, 2003 4:18 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Поездили б на тебе такие люди, точно заводиться не захочется!)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Дада, а ещё бы в ногу ножом пырнули, и заставили ехать через чёрт знает куда к какойто бабке - ведьме <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ей бы надо былоб ещё тада отказаться ехать, типа мол:
- Да вы отморозки совсем ох$%*и, не видите что мне колёса эти тупые дальнобойщики из-за вас порезали? Требую чтоб вы врубили свои тупые трубы и вызвали сюда скорую помощь, и больничный на месяц!!! Да и пусть этот придурок вытащит из меня свою мобилу, нех$#на брасать её тут, а то она мне по ночам спать не даёт всё на неё какая-то баба отмороженная из франции звонит, нельзя как-будто днём позвонить до конца фильма було!!! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

Гыг, вот примерно так нужно былоб сюжет поставить, представляете, как тогдаб всё повернулось <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Эт по круче концовки "Адваката дьявола" було бы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Культура и Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18