unattend install XP - наболевшая тема

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение TRicK [BZ] » Вт май 20, 2003 6:30 am

после таких подробных ответов со ссылками не знаю уж чего и спросить<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> осталось только набрать трафика побольше и все это скачать ... и времени побольше и поменьше лени - и все это попробовать<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> может (даже уверен) тогда новые вопросы появятся)
Пасиба!
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Ср май 21, 2003 12:28 pm

УРАА!! решилась проблема с некопированием файлов cyclad-z и другими, содержащих в названии "-" и "~"! НАда в неро просто поставить в закладке ISO character set DOS! еще я на всякий случай убрал все галочки внизу под Relax ISO instructions. Начал устанавливать из ДОСА и все скопировало!!

Правда теперь наверное придеться на сд кидать файлы, не содержащие длинных имен.

Еще вопрос возник. Я записываю через бутабле сд визард. Чтобы запустить досовские приложения (например VC и установку 98) там требуется создать образ загрузочной дискеты вин 98. Как сделать в этой дискетке, чтобы при запуске чего то через нее автоматически запускался smartdrive ?? я там пробовал его в аутоекзек добавить но после этого я не мог с ней загрузиться.
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Invite » Ср май 21, 2003 7:31 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->после этого я не мог с ней загрузиться<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Так в чем проблема то? Из-за визарда? Или тебе основы MS-DOS'а нужно рассказать? Или как образы дискет делать?
Если тебе нужна мультизагрузка, еще раз посоветую использовать вместо доса WinPE (которая представляет из себя автономную копию винды в безопасном режиме)
<span style='color:gray'>ты ящик на рамблере проверяешь? или ЛС? Куда конфиги то отправлять? (отправил на рамблер, но что-то ни ответа ни привета)</span>
Invite
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 8:15 pm
Откуда: Лабытнанги
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Чт май 22, 2003 8:05 am

уже ни в чем ... все уже решил, основы доса знаю чуть<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> нащет винPE почитал - вроде крутая штука - нада бы достать) я уже в принципе решил все проблемы с мультизагрузкой через визард .. вплоть до запуска нт шных систем через дос с моими конфигами через пункты меню .. все становится так просто когда уже знаешь как делать<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
ящик ща проверю .. спасиба<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron