SDHC Card

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение flaksman » Пт окт 17, 2008 1:09 pm

Всем прива !
Короче, дело вот учем, есть у мя карта SDHC Card, енто такая которая в фотик вставляется от СанДиска, и переходник на нее есть, для ЮСБишки. Тяк вот, ХРюша моя по какой то причине в упор этой карты не видит. Даже вернее буит сказать, видит, но не записивает и не считывает нификка. Открывает директорию, показывает папку, а как пытаюсь зайти в какунидь папку на карточке, закрывает окно эксп-а. Записать на нее путем копирования, перетаскивания, перевода и тюдю, никак не получается, пишет что Девайс не готов или шота в этом роде. Eсли вставляю в фотик, то все вышеперечисленные беды, куда то улетучиваются, но это ведь не дело, через фотик швырять на *флэшку*, кино например (карта на 4 гиги).
Тяк вот, мож ктонидь сталкивался с такой байдой или похожей на это. К слову, добавлю, ЮСБдрова, поменял ВСE, тыкал енту карту во ВСE дыры ЮСБ и все такое прочее, ну никак не видит исё, ну хоть ты лопни, никак. Кста, вставлял другую карту на 4 гиги, тоже самое и другую карту на 16 Мб, тоже самое. Ну и последнее, переходник тоже менял, 3 раза.... Ну сами понимаете :) никак :)
Мож кто-то и знает в чем дело, буду рад :)
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт окт 17, 2008 8:18 pm

Это нормально, у меня тоже не видит сандиск на 8 гигов, причину лень было искать...
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн окт 20, 2008 11:05 am

а в другой комп если попробовать?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение SiMM » Вт окт 21, 2008 9:39 am

А с чего Вы решили, что Ваш кардридер поддерживает SDHC-карты?
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт окт 21, 2008 10:17 am

с перепугу :( не поддерживает кстати, а я думал, что глюк
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Сб окт 25, 2008 7:24 pm

Мдя.... Ожидал ответы попроще...
*а в другой комп если попробовать?*
*А с чего Вы решили, что Ваш кардридер поддерживает SDHC-карты?*
...
Ну... Я вроде не 1-й год, Петьку мучаю, не считаю ся, Я, чайником... тем более, да ладно вам, все как на ладони написано, во главе... 3 раза перечитывал ! Всю инфу... Дал...

ПяСя. *Злой Дюдькю*, сенки за наводку... Тока твое, НоуХау сработало !

.... А к слову, добавлю.... Eсли закрыть Осла (Инт.Eксп.), карта открывается и работает по полной.... Не заикайться.... Где то на одном из форумов нашел :)
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SiMM » Пт окт 31, 2008 11:03 am

flaksman писал(а):не считаю ся, Я, чайником...
Да хоть веником себя не считайте. Я могу не первый год считать себя повелителем мира - только вот к реальности это не будет иметь никакого отношения.<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->все как на ладони написано, во главе... 3 раза перечитывал ! Всю инфу... Дал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Читал 3 раза - не обнаружил ни слова о том, что кардридер поддерживает SDHC карты, как и модель оного.
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Пт янв 16, 2009 5:21 pm

Ну чтож, наш супер-дрюпер-повелитель мира-технарь-SiMM.... Ваше - *кардридер поддерживает SDHC карты* - к реальности не имеет никакого отношения. Как ни странно.

В реальности, вина всему... Простенький - Winamp, воть. Он то и делал всу эту бодягу, изза поддержи какого то там Айпода. Всего то и нужно было отключить ентот - *.dll, в поддержках *переносные устройства*, в Винампе.

Terrogen.... В полне может быть, что у вас та же беда. Проверьте...

Ну чтож, скока Я там мудохался с ентой *флешкой*, ага, 3 месяца походу. Зато мое кунг-фу, оказалось сильнее :)

Всем спасибо ! И вы SiMM, не исключение, вам тоже, честно.

Как появится ченидь вкусненькое, обязателно закину сюдой, пообщаемся. Удачи всем :)
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron