КВ951748

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение flaksman » Ср июл 09, 2008 6:21 pm

Всем привет :)
Короче так.... Включил Я утром комп называется сказка :)
Ну да, включил....и все.... Никакого инета. Ухо от телефона гудит, не представляю себя на месте техподдержки провайдеров седня. Короче, люд - кто еще не обновлял ХРюшу, мой вам совет, потерпите с недельку. Те кто обновил и не знает в чем дело, так дело в KB951748... Ищите и сносите, будет вам счастье.
Мелкомягкие опять шота намутили, пол мира седня от этого апдэйта на ушах стоят, не говорить уже сколько форматов седня было на нашем шарике.
Лично у меня, слетела стенка (ZoneAlarm) и Java.... Об остальном думаю гугл знает больше чем Я, с меня и своих проблем хватило.
Одно смущает, неужели дядюшке Гейтсу со своей армией програмеров, нужна неделя чтоб отрубить этот кривой апдэйт, мож на него в суд подать чтоб не повадно было Уверен что Я не один, кто его седня готов живьем сожрать....
Ну вроде все.....всем пока :)
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение eDio » Ср июл 09, 2008 8:22 pm

Я себе апдейт отклчил нафиг после второго падения винды за два-три месяца. И счастье сейчас немерянное. Стоит пока сам не запорю.
<!--coloro:#CCCCCC--><span style="color:#CCCCCC"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Core 2 Duo E6550 // ASUS P5K // 2GB PC6400 in Dual-channel mode // XpertVision GeForce 8600GT // Samsung 160GB // ESI Juli@<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
eDio
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:37 pm
Откуда: Київ, Україна
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Чт июл 10, 2008 7:22 am

+1, венда имеет замечательное свойство самоубиваться официальными апдейтами
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Чт июл 10, 2008 7:40 am

Одно из первых действий при установке винды - отключение автообновления.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт июл 10, 2008 10:40 am

Гы =) А я думал, что у меня руки кривые - винда последний раз убилась при установке sp3 =)))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Чт июл 10, 2008 6:14 pm

А вот на висте с обновками тьфу-тьфу всё ровно - если тянуть из виндовс-апдейта. И сп1 туда стабильный попал, и всё остальное.

Имхо пора уже мигрировать на Висту виндузятникам...
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт июл 24, 2008 9:11 am

2Sh0Ck_filE:
А ты, конечно, этих самых виндузятников проспонсируешь на новое железо. :)
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Чт июл 24, 2008 10:57 am

Roger писал(а):2Sh0Ck_filE:
А ты, конечно, этих самых виндузятников проспонсируешь на новое железо. :)

Да на среднем железе оно нормально работает, сказки это всё про мега-требовательность. У меня комп уж очень средненький, даже я бы сказал - полудохлый, и ничего, живо виста бегает. Так что не надо тут сказок.. :)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Вс авг 24, 2008 6:26 pm

Sh0Ck_filE писал(а):Да на среднем железе оно нормально работает, сказки это всё про мега-требовательность. У меня комп уж очень средненький, даже я бы сказал - полудохлый, и ничего, живо виста бегает. Так что не надо тут сказок.. :)

У меня мой Петька(комп), с 4-м Пеньком(3.2), и с 2-мя Гигами Рамы, так захрипел, что Я аж испугался, мигом снес ! Так что не надо ляля, а то биби задавит (шутю, не обижась).....
Тем более, привыкли к ХРюше то, лично у меня она уже кучу времени стоит, одна и та же, а посмотри сколько тут моих постов с проблемами, все разрешились.... Тем более, Я сам помню что ХРюшей было до того как вышел СП2 - да к ней подойти низя было - одни ДЫРЫ. Тоже самое и с Вистой, ну Я просто убежден в этом. А мучать своего ветерана, ну никаких желаний нет.... Так что, лично мне, пока ХРюша рулит и Я не говорю что рано или поздно, не надо будет перескакивать на Висту, никуда мы от нее не денемся, но она ведь по ходу тоже никуда не денется, а будет только улучшаться....
ПяСя - Лично мну, до сих пор держит 98-ю систему, на 2-м разделе и даже иногда поднимаю.... И кста, за уже как лет 5, ни одной проблемы с ней небыло, кроме как незначительные..... Воть тяк вот :)
Кста, всем привет !
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron