Updates...

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение flaksman » Пт дек 28, 2007 9:10 am

Всем привет :)
Никак не могу обновиться с Мягкомелкого сайта:) как уже Я тока не пробовал, и через безопаску и сайт мелкософтовских облазил вдоль и поперек, ну никак:) Разве что систему осталось сносить и все:)
И еще плюс к тому инет у мя шота начал зависать, тока вот не пойму если ноги от модема растут иль, от системы, беда така, в 2-х словах......не могу открыть больше чем 2-3 закладке в броузере, остальные не открываються, а если скачиваешь файл какой то то ваше, даже Ослик прекращает качать и кричит что соединение разорвано......
Какие настройки на это влияют? НеАхота мне шота опять систему менять:)
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Пт дек 28, 2007 11:53 am

Возможно провайдер поставил ограничение на количество одновременных потоков закачки. Так делают некоторые провайдеры, защищаясь от "шарильщиков".

Чтобы инициализировать работу апдейтера я просто отключаю автообновление а потом включаю на пункте "Не загружать а только уведомлять". Сразу после этого апдейтер лезет в тырнет и выдает мне список патчей.

Еще как вариант - твой фаервол режет траффик. Outpost с некоторыми сетевыми картами работает из рук вон криво. Кашпировский с веб антивирусом может перехватывать http траффик и чета там химичить...

И еще как вариант - у тебя запущено больше одного фаервола. Например виндовый и еще какой-то.

Вариантов много. информации о симптомах мало.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Пн дек 31, 2007 6:44 pm

Ладно ! В следующем году посмотрим!

С Праздником всех- Великим Новым Годом.....И Могущим :)
Короче, всем до новых встреч в НОВОМ ГОДУ! Всем удачи и счастья ....
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Пт янв 04, 2008 6:43 am

Всем привет ! С наступившим :)

Короче год Новый а вот проблемы те же :) Ну никак у мя не получаца закатать обновления, кста с трфиком Я разобрался, это провайдер.....а вот про мелкомягких даже они мне ничего цельного не сказали :)
Короче на WGA он подлиность проходит, на Офис обновления закатал а вот в систему упирается и сё, хоть ты лопни, прям так и говорит:) мол ну ниииикак не получается у него :) Я уже все апы прошлые снес, думал там жучек, никак:) Eси честно, то мне до этих Апов, чхать с.....сами знаете, тока вот интерес и тяга к неизведаному берет верх и по ночам спать не дает :) Мне уже кто то сказал что, если бы Я так рвянно думал о деньгах, давно бы уже стал богатым... :)
Короче мне эти апдэйты победит Ахота ну просто сил нет :)
П.С. как тут скрин кинуть? Ябы сфотал че он мне там пишет..... Но проще простого, пишет что закатать обновления не удалось а как бороться никакой инфы не дает :) Кста чуть не забыл, это все после востановления системы случилось, Я ее полностью востонавливал, через инсталяцию....
Всем до скорого :)
Последний раз редактировалось flaksman Пт янв 04, 2008 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron