Загрузка Windows с Флеш.

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение Diablo » Сб ноя 11, 2006 5:38 am

Привет. Скажите пожалуйста кто пробовал с флешки сделать загрузку Винда. Слышал что это возможно, раз воткнул флешку и настроишь БИОС чтоб загрузка пошел с флешки. Пожалуйста поделитесь опытом!
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб ноя 11, 2006 7:12 am

Diablo,
В биосе ставишь загрузка с усб, на флешку ставишь загрузочный диск - и всё. А вот, чтоб загрузить настоящую Windows с флешки - это уже имхо слишком долгий процесс =)

(Где-то недавно проскакивала ссылка на загрузочный диск с виндой - можно его на флешку воткнуть - вот тогда счастье будет)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб ноя 11, 2006 9:44 am

ищи winPE -> usb-flash
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Diablo » Сб ноя 11, 2006 2:34 pm

panda писал(а):ищи winPE -> usb-flash


Спасибо щяс поищу. На счет WINPE у меня есть от этой CD загрузочный, вот с него Винда с офисом загружается. Хочу сделать точно такую, только с флешом.
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron