Как удалить неудаляемый ключ из реестра?

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение Ilch » Вт янв 10, 2006 10:23 am

Registry Trash Keys Finder нашел у меня ключ какого-то Armadillo. Причем ни сама прога не может его удалить, ни через regedit вручную не получается. Защищено, пишет, и кошка не ходи.
Куда мы катимся? Как жить теперь? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт янв 10, 2006 10:44 am

а что обязательно надо всё удалять? пускай себе живёт до следующей перестановки...

нашёл тут описание программы думаю это от неё ключик
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Armadillo - "мощная программа для защиты Вашего виртуального "Я" от пиратов и взломщиков софта" - так описывают девелоперы из силиконовой реальности своё, восьмидесяти двух долларовое, детище. На что способна эта утварь? Во-первых, защитить Ваши или чужие программы от распространения путём регистрационных ключей и прочей фигни, не изменяя изначальный код оригинальной программы (ту, которую надо "защитить"). На самом деле, Armadillo версии 2.61 - очередная вымогательская, никому не нужная, геммороилка, скрыть защиту которой способен далеко не продвинутый человек с способностями, имеющими что-то общее с хакерскими.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вероятно гама какая-нить защищена была этой армадилой вот и наследила.


подпись такая двусмысленная...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт янв 10, 2006 1:16 pm

2Ilch
пробовал в регэдите выделить нужный ключ потом в "правка -> разрешения" выставить себе полные права и удалить?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение sm@rt » Вт янв 10, 2006 1:38 pm

2Mutter Duhastovich
Поддерживаю. Как это не удаляется :))
В English версии Edit->Permissions для Users поставить Full control.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Вт янв 10, 2006 5:01 pm

Эх, кабы был пермиссион, так нет его. А я и так вхожу в сюда аки админ. Win2k, кстати.
Изображение
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Вт янв 10, 2006 5:07 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->подпись такая двусмысленная...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, действительно, я сразу и не сообразил. А сообразил, покраснел - это ж чего только можно о человеке подумать <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo--> .
А потом поменял. Хочется чего-то такого латинского, но с отечественным прикусом <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> .
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт янв 10, 2006 5:14 pm

2Ilch<!--QuoteBegin-Ilch+Jan 10 2006, 20:01--><div class='quotetop'>QUOTE(Ilch @ Jan 10 2006, 20:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->х, кабы был пермиссион, так нет его. А я и так вхожу в сюда аки админ. Win2k, кстати.[right][snapback]196659[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот это как раз значения мало имеет :) Как будто и админам нельзя запретить
А в Win2K тулза называется regedt32.exe
Там можно выставить пермишнс.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Ср янв 11, 2006 2:12 pm

regedt32.exe помогло <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Я и не ведал, что такая весчь в системе есть по умолчанию. Как грится, век живи, век учись <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron