Буфер обмена. Вытягивание информации

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение Cresler » Сб май 14, 2005 5:23 pm

Знаю, как можно вытягивать фотки. Ну в смысле оно и так понятно, но, например, в Тотале есть системний плагин, при котором удобно работать с файлами буфера.

Но вот с текстом шото я не знаю. По идеи текст же набирается, и сохраняется в буфер, а как оттуда его извлечь, какими способами, не подскажите? Просто часто бывает, что напечатываешь много текста, забываешь частично сохранять, и по случаю закрывается файл. Но текст же в буфере остается. При том, что там наверно и задается параметр - количество запоминаемой инфы, в смысле сколько-то раз там сохраняется, а потом удаляется.

Вот, например, у меня часто бывает, когда в форуме пишу, нажимаю предварительный просмотр, а там, припустим, не соединилось с сервером, а я сразу обновил, вместо того, чтобы нажать кнопку "назад". Пришлось перепечатывать сообщение.

Так как? Может даже в ТС это реально?
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Вс май 15, 2005 5:43 pm

Чтобы что-то появилось в буфере обмена, надо это что-то туда поместить. Перед отправкой сообщения нажми Ctrl+A, Ctrl+C и всё сообщение сохранится в буфере.

2Splurov
Можно ведь заставить JS по клику на кнопке сохранять сообщение в куки, чтобы потом его можно было автоматически восстановить. В общем механизм можно продумать.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Пн май 16, 2005 6:04 am

2Night Angel

Та не, ты не понял. Понятно что, чтоб поместить что-то в буфер надо нажать Ctrl+A, Ctrl+C...
Я спрашивал другое - когда просто печатаешь текст (ну сам процесс), напечатанные символы по идее сохраняются в буфере?
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн май 16, 2005 6:22 am

2Cresler хыыы ну ставь кейлогер да и всё...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пн май 16, 2005 7:55 am

2Cresler
Нет.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Пн май 16, 2005 10:12 am

Блин, а жаль <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->

Ну на счет кейлога то понятно. Что-то думал, что как-то можно извлечь из буфера текст (просто напечатаний), но по ходу он в буфер никак не попадает.
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение ikiro » Вс окт 16, 2005 4:39 am

<!--QuoteBegin-Cresler+May 16 2005, 16:12--><div class='quotetop'>QUOTE(Cresler @ May 16 2005, 16:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну на счет кейлога то понятно. Что-то думал, что как-то можно извлечь из буфера текст (просто напечатаний), но по ходу он в буфер никак не попадает.
[right][snapback]174440[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> ну естественно не попадает! сохранять надо вовремя блин.и не тупить
ikiro
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 4:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Вс окт 16, 2005 5:40 pm

2ikiro

(....) оч смешно(
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение ikiro » Пт окт 21, 2005 12:50 pm

а мне смешно. ржунимагу
ikiro
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 4:32 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron