HELP Просрочил активацию виндыы

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение gifest » Ср апр 06, 2005 10:09 am

Народ помогите просрочил активацию винды....
при входе в без. реж. когда открываешь любое окно появляецца ошибка explorer'а ... у перепробовал множества кряков и старый и от SP2 нифига не помгает подскажите..? кто чем может!

модификатион
WinXP 2600.xpsp2.040919-1003 Service Pack 1
gifest
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 10:03 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср апр 06, 2005 10:21 am

Хана твоим виндам... Придётся переставляться.

У меня работал глюк с переводом времени в БИОСе назад, попробуй... но это тоже геморой.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 06, 2005 12:18 pm

у меня перевод времени в биосе сработал единожды. после поввторения такого трюка винда уже всеравно не хотела грузиться. почему так?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение krYss » Пт апр 08, 2005 9:27 am

Надо выяснить, какие файлы заменяются кряком от sp1 и перезаписать их в другом системнике на этот винт. Потом, если не поможет, сделать то же самое с файлами, которые заменяет sp2. Естественно, надо не забыть про инфу в реестре. Думаю, можно решить эту траблу так
<span style='font-family:Geneva'><span style='color:#800000'>!Viva México cabrónes!</span></span>
krYss
Майор
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 6:32 am
Откуда: Норильск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron