Барух ха-ба, Win XP по-еврейски

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение DruG » Ср дек 01, 2004 4:05 am

2Nordmoon не спорю (я даже немного отличаю по написанию иврит от арабского) фишка вся в том что право-левое написание и там, и там... а муй наверное надо искать на варезных сайтах к коим доступа не имею?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт дек 03, 2004 8:32 pm

2 earl
Это понятно, что автохайд- я пробовал- не прижилось по эргономическим же причинам: во-первых, полоской прокрутки я иногда пользуюсь- а тут пиксель вправо- и таскбар вылазит- неоднозначность получается результата и постоянные ложные срабатывания - а в эргономичном интерфейсе любое действие должно приводить к предсказуемому и единственному результату- требуемому. . А вторая причина- у меня сейчас немного оперативки- иногда тормозит - в традиционном варианте- доволок до таскбара курсор (иногда и с воооот такиммммм шлейфом <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->), кликнул раза два - секунд через тридцать биллово отродье продумается- и начнет приложение из свопа выковыривать- а тут- пока эта зараза вылезет, пока прицелишься... Так что на столе у меня ничего движущегося- по той же причине и всякие маковые доки не приживаются (вообще-то они еще и глючные все).
В общем, лет через пять куплю Мак <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->.

2 maxovt
Если бы не необходимость обращаться к указанному на скринешоте блокноту- так бы и сделал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
В контекстном меню можешь легко уменьшить уровень , увеличив число пунктов первого уровня- должно быть удобнее. Аплет плеерный- действительно удобно ? А так в принципе, симпатично <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Хотя не очень понимаю, что ты сменой оболочки в этом конкретном случае выгадал- виртуальные столы есть в Power Tools- вполне приемлимо реализовано, календарик- видел где-то, панелька медиаплеера- тоже есть. Только если крупные иконки и загрузку процессора... Сколько оно все перед эксплорером кушает?

/offtop А NoteXPad фревый? А автосохранение при выходе в нем есть?
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс дек 05, 2004 5:29 am

Последний раз редактировалось maxovt Пн дек 06, 2004 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12