Автоматичнская установка Windows

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение TankMan » Сб июл 24, 2004 8:00 pm

Есть сдесь на форуме одна тема уже про эту установку автоматическую...
я про Windows XP говорю...
Вобщем вопрос в той теме возникал про cmdlines.txt... про то что не выполняются программы из нее, я распологаю ее в $OEM$, как положено(наверное), но ничего не происходит на 13 й минуте... и в той теме ответа небыло, в инете я перерыл все сайты (вроде все, вобщем все что нашел - перерыл), но ничего полезного и точного мне не удалось найти Изображение... кто уже устанавливал все это дело нормально и используя cmdlines.txt откликнитесь?

P.S.
Меня вот еще одно раздражает, на 4 источниках из 5ти, сказано что папка $OEM$ должна находится рядом (на одном уровне вложенности) с I386 и только на одном сказано, что по умолчанию $OEM$ ОБЯЗАН распологатся В I386, а если это не так, то нужно указать об этом в winnt.sif [Unattended]
OemFilesPath=..\$oem$ (например так) Изображение
Как может человек писать статью (или даже несколько человек) не зная того что пишет? меня это поражает Изображение я столько времени потратил на выяснение этой мелочи...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн июл 26, 2004 5:33 pm

2TankMan
Ты бы хоть ссылку на тему дал.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пн июл 26, 2004 5:44 pm

Да вот и ссылка сдешняя... <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=6132&st=0&#entry53472' target='_blank'>http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=6...t=0&#entry53472</a>
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10