Играть и качать

Вопросы, связанные с операционными системами от Microsoft.

Сообщение CSX » Сб ноя 15, 2003 5:35 pm

Когда качаешь какую-нибудь ба-а-альшую штуку, очень жаль времени простоя компа.
Вопрос тупой и тем не менее:

Насколько повлияет на скорость закачки игра, например в Heroes III, если у меня
Внешний ZyXel Omni 56k
Duron 700
128 Mb RAM
винт Quantum FireBall скрость не помню -- одна штука
???

Экспериментировать мне довольно сложно, поскольку канал ОЧЕНЬ неустойчивый и скорость постоянно "прыгает". Соответственно узнать, что именно на нее повлияло сложно.

Итак, чисто теретически!
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб ноя 15, 2003 6:30 pm

2Mikhail
никак <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
проц нормальный <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> даже на ссамо голимом винмодеме загруска процессора на п1-200 не превышает 5%...
тем более это не стрелялка какая... пошаговая веть <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Сб ноя 15, 2003 8:26 pm

2Scalder
Спасибо, понятно.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Вс ноя 16, 2003 11:40 pm

Тут другой вопрос..
Как винда с прерываниями работает - у тебя работа модема может притормозить игру :-)
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн ноя 17, 2003 3:00 pm

2MAPA3bM
какие тормоза на пошаговой стратегии??? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Пн ноя 17, 2003 4:14 pm

2MAPA3bM
2Scalder

В данном случае тормозов не ощущаю <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Scalder прав, если брать в целом по двум ночам, то игра, вроде, на закачку не повлияла.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение m1Kky » Вт ноя 18, 2003 5:08 am

хех, если внешний мод, то у него свой проц. должен быть так?? тогда никак не повлияет, если я провильно выслю...
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Вт ноя 18, 2003 4:09 pm

У меня модем внутренний. Сегодня пробовал качать и играть одновременно. Играл в Commandos III. Тормозов небыло. Играл в Контру, тормоза также отсутствовали. Больше игр под рукой нету.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт ноя 18, 2003 4:15 pm

2Nordmoon
кримсон и контра - игры реал тайм, а герои 3 - пошаговая.. это очень важно.. если тормоза в героях 3 - просто неприятно, то тормоза в реал тайм играх - практически проигрыш <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Вт ноя 18, 2003 4:26 pm

2Scalder
Ну это понятно. Я просто хотел сказать, что качать можно. Даже с говеным (пардон) модемом как у меня.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Ср ноя 19, 2003 7:27 am

2Nordmoon
Спасибо за тестинг <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Ср ноя 19, 2003 10:30 pm

2Nordmoon
оффтоп!! Что хорошего скажешь про Commandos 3? Я вообще ярый любитель всех частей. Думаю теперь стоит ли время драгоценное тратить на 3-ю али нет...
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Чт ноя 20, 2003 5:30 am

//оффтоп
2sir_graf
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что хорошего скажешь про Commandos 3? Я вообще ярый любитель всех частей. Думаю теперь стоит ли время драгоценное тратить на 3-ю али нет...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я могу сказать об этой части только хорошее, нормальная графика, правда играл немного, времени нет, но игра понравилась
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт ноя 20, 2003 8:52 am

Млин теперь тут будем игры бсуждать???
Господа хорош офтопить!!!
Имейте совесть!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0


Вернуться в Dos & Windows

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron