phpBB - очень прошу помочь!

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение chiffa1 » Вт авг 05, 2003 11:20 am

--------------------------------------------------------------------------------
Люди мне срочно нужна помощь!!!! У меня не хочет не как устанавливаться phpBB форум. Подскажите как работать с этой проклятой mySQL - как создать базу( у меня myhphAdmin), что является Database Username и Database Password (это обычный пароль из ini-файла?). Людиди плиз пишите на мыло!!! chiffa1@ua.fm
Люди очень прошу написать как можно подробней я просто делаю сайт фирме и уже сроки поджиммают, а начальству вдруг припекло ещё и форум повесить, а некого не интерисует что на это надо время!!! Поэтому одна надежда на вас, а то после очередного общения с директором я буду выгледить приблезительно также <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
Зарание всем спасибо!!!!!!
chiffa1
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 6:59 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Вт авг 05, 2003 1:18 pm

2chiffa1

Во-первых, периименуй тему и почитай правила.

База данных уже должна быть, раз ты покупал хостинг. Просто узнай у хостера данные: имя базы, имя пользователя, пассворд.
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вт авг 12, 2003 2:44 am

Имя пользователя и пароль - это для пользователей базы данных. Храняться они в системной базе mysql. Чтобы добавить нового пользователя зайди в "привилегии" и создай его. Также создай себе пустую базу данных для форума (или используй уже имеющуюся, только смотри, чтобы там таблицы на phpbb_ не начинались.
Если хостинг у тебя со стороны, то скорее всего управлять базами данных и пользователями ты не сможешь. Чтобы поставить форум узнай у хостера твой логин и пароль для доступа к базе, а так же имя базы данных.
После этого пожешь выполнить первый вход на форум. Укажи ему свои данные. Если всё пройдет успешно, то в указанной базе данных появятся новые таблицы. Всё! Можно работать!!!
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron