Накрутка

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение Wen » Сб июл 26, 2003 12:57 am

Всем доброго времени суток!

Буду рад узнать, как можно накручивать счётчики всеми нами любимой mail.ru

Спасибо за внимание.
Wen
Капитан
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 6:03 pm
Откуда: Германия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июл 26, 2003 5:47 am

2Wen
А тебе зачем?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб июл 26, 2003 5:57 am

2Wen
вообщето счётчик существует не для того чтоб его некручивать, а для того чтоб вести статистику своего сайта...
ИМХО накрутка это глупая затея...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июл 26, 2003 10:58 am

2Wen
Ты никогда не накрутишь счётчик до такого уровня, чтобы к тебе на сайт заходили с mail.ru
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Wen » Сб июл 26, 2003 1:13 pm

Народ читайте внимательно мой вопрос. Я его задал не для того чтобы вы мне тут доказывали как плохо крутить счётчики и так далее. Если кто знает, подскажите! Остальных прошу на засорять этот топик своими умозаключениями.
Wen
Капитан
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 6:03 pm
Откуда: Германия
Пункты репутации: 0

Сообщение Hoster » Чт июл 31, 2003 12:45 pm

хе..человек думает, что накрутив счётчик он попадёт на первые места и с этого получит много много посетителей.
ан нет..обиженные конкуренты ( сайты той же категории, находящиеся на первых местах ) с радостью напишут в суппорт, чтобы тебя проверили, а дальше - бан

накрутка нидочего хорошего не доводила, поверь мне!
Hoster
Мл. сержант
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 1:30 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Wen » Пн авг 11, 2003 12:22 am

так как же всётаки крутить счётчики mail.ru ? или это невозможно?
Wen
Капитан
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 6:03 pm
Откуда: Германия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн авг 11, 2003 8:20 pm

2Wen
Я думаю, невозможно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Wen » Пн авг 11, 2003 10:47 pm

<!--QuoteBegin--Max Drowdy+Aug 11 2003, 21:20--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Max Drowdy @ Aug 11 2003, 21:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Wen
Я думаю, невозможно. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
1. Нет ничего невозможного
2. Я уверен на 100% что мои конкуренты крутят свои счётчики
Wen
Капитан
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 6:03 pm
Откуда: Германия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт авг 12, 2003 11:05 am

2Wen
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->1. Нет ничего невозможного<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Заблуждаешся и очень сильно, хотя это и глубоко философский вопрос.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2. Я уверен на 100% что мои конкуренты крутят свои счётчики <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Ну не знаю, может и крутят, хотя не думаю. Зачем это надо?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Monah » Вс сен 28, 2003 12:13 am

Программа Hit Prom.

Попробуй поискать в инете. Я покупал за 0.1 WMZ(1 цент), накручивает всё что можно. Даже баннерные показы <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Monah
Сержант
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2003 11:24 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Jazzina » Вс ноя 02, 2003 2:03 am

А ты выложи код сюда, тогда подскажем что-нить конкретное, может стандартные методы не сработают.
<a href="http://jazzina.ru/" target="_blank"><!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Куcочек лета<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
<a href="http://happywebguide.org/2007/09/24/20-samyih-strannyih-eksperimentov-v-nauke/" target="_blank">Слоны под кислотой</a>
<a href="http://live2hack.info/category/sborki/jazzy-midlet-icqm-agentopera-minijabber/" target="_blank">Jazzy Midlet (ICQ+МАгент+Jabber+Браузер) для мобильника</a>
Jazzina
Капитан
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 3:23 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron