Зацени подделку!

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение krek » Пт апр 11, 2003 9:20 am

Большое Спасибо за критику.
Первая фотка - это моя самая первая работа и я уже её небуду переделовать.
Вторая - да согласен со всеми замечаниями. Там у Бритни слишком сильно наклонена голова относительно Лены и я лицо Лены вставлял по нижнему краю подбородка Бритни вот и получилось так.
Третья - овал невписывается потому что у Лены щёчки побольше будут, а если их подтереть то будет непохоже. Да и там вообще прозрачность лица 78 процентов, специально чтобы скрыть огрехи.
Четвёртая - Да блеск, направление света, и тени мои самые большие проблеммы и я пока ненаучился четко с ними работать, а что касается вписывание овала лица, то в большенстве случаев получается очень непохоже и приходится оставлять как есть.
Пятая - Опять же я старался слить лица по краю подбородка и глазам. если уровень глаз немного опустить. то слишком большой лоб получается.
Шестая - Здесь я слишком сильно обрезал щёки. надо было оставить как есть и добавить теней.
Седьмая - ничего немогу сказать, мне непонравилось.
Восьмая - полностью согласен с замечаниями.
Девятая - Мне тоже нравится
Десятая - Согласен
krek
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 7:56 am
Откуда: Курган
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Вт апр 15, 2003 2:16 pm

ЕЩЁ ПОДДЕЛОК!!! Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ЭТОГО!!! Мне саймой скучно... и у самой сейчас идей новых нету... так что давай, работай, ок? =)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение krek » Ср апр 16, 2003 9:05 am

На досуге ещё парочку сделал. В пятницу выложу их на том же сайте <a href='http://www.lenavsbritney.narod.ru/' target='_blank'>http://www.lenavsbritney.narod.ru/</a>
ЗЫ: Кстати, если ктонибудь делал чтолибо подобное шлите мне на мыло я выложу ваши работы на своём сайте.
mailto:ogmech@ikar.zaural.ru
krek
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 7:56 am
Откуда: Курган
Пункты репутации: 0

Сообщение krek » Пт апр 18, 2003 4:50 am

Всё, на сайтик файлы загруженны. Добавил ещё две работы. Милости прошу, заходите посмотрите. <a href='http://www.lenavsbritney.narod.ru/' target='_blank'>http://www.lenavsbritney.narod.ru/</a>
Кстати, ктонибудь знает где можно хороших исходников Бритни найти, а то я рылся в инете, там или пошлость какаято или исходники очень плохого качества. Ничего доброго нет:(

ЗЫ: Может у когонибудь ещё есть идеи по созданию чегонибудь этокого?
krek
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 7:56 am
Откуда: Курган
Пункты репутации: 0

Сообщение Piloan » Ср май 14, 2003 11:23 am

У этой красавице что была ГУМПЛЕНОВСКАЯ улыбка что ли
или ей рот склеили
Piloan
Капитан
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 7:16 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Ср май 28, 2003 10:46 am

2krek
Ну, что могу сказать....
Все давольно приметивно выполнено.
Но, учитывая небольшой опыт, простительно <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
20-30 мин на одну работу - это можно вообще работой тогда не называть. Такие вещи так быстро не делаются.
Постоянно неучитываешь направление освещения, из-за этого многие ляпы.
Неследует "закрашивать" "цвером" от Бритни Лену.
Нужно применять слои, маски и прочее.
Ненадо "обрезать" щечки.

В чем делалось наложение? Если в Photoshop, то там много есть чего полезного, для более качественного исполнения сей процедуры.

ЗЫ. А вообще, надо не с одной Леныной фотографией работать.
Последний раз редактировалось Hazy Ср май 28, 2003 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron