Есть ли в сети качественный бесплатный хостинг?

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Есть ли в сети качественный бесплатный хостинг?

Сообщение EveFan » Вс фев 02, 2003 2:52 pm

Мне вот очень интересно ваше мнение по бесплатному хостингу. Кто каким пользуется, чем доволен, и чем нет. И чьи сервера лучше, наши или зарубежные?
EveFan
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 9:29 pm
Откуда: Воронеж
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вс фев 02, 2003 5:50 pm

Была уже такая тема.
Я убедился, что бесплатного качественного хостинга не бывает. Либо тебя баннерами в самом неподходящем месте обвешают, либо тормоза буду дикие (как www.hoha.ru).
Наиболее оптимальный вариант - собраться небольшой компанией, человек 6, и зарегистрироваться на платном. Получается что-то вроде 50 руб в мес с человека. + получаете доменное имя второго уровня (в зоне INFO обычно раза в 2 дешевле) и возможность организовать несколько сайтов с доменным именем 3 уровня. + PHP, PERL, SSI, почта своя.... Вообщем благодать!!!
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение EveFan » Вс фев 02, 2003 7:12 pm

Ну, с платным ясно, но что делать, если такой возможности попросту нет? Я собственноручно перелопатил ИМХО всех русскоязычных представителей free-хостинга, с целью найти местечко а) без рекламы; б) не менее 30Мб места; и в) более менее приличная скорость загрузки (длинна адреса значения не имеет). И могу сказать точно, что в зоне .ru таковых НЕТ! В лучшем случае, подходят по двум пунктам, в худшем вообще ни по одному...
С зарубежными другая песня, большинство страдает пунктом (в), а меньшинство пунктами (а) и (б) вместе взятыми, но спустя 6-ти часовые поиски я все же нашел оптимальный вариант проходящий по всем пунктам! www.brinkster.com Минус один - длинный адрес, например такой: <a href='http://www32.brinkster.com/toffeefans' target='_blank'>http://www32.brinkster.com/toffeefans</a>
Тут возникает вполне естественный вопрос редиректа, опять же без рекламы и с нормальной скоростью. Среди русских опять же таковых нет, за рубежные пожалста: www.xxx.y2.org www.xxx.idz.net www.xxx.ipfox.com

Благодать... Чего и вам желаю!
EveFan
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 9:29 pm
Откуда: Воронеж
Пункты репутации: 0

Сообщение Krash » Сб фев 08, 2003 12:24 am

А есть ли бесплатный хостинг с поддержкой PHP и без рекламы?
Krash
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:56 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн мар 24, 2003 3:25 pm

2krash
Посмотри www.ic.cz, www.wz.cz, www.host.sk, на последним пока прекращена регистрация ДБ, на всех реклама располагается только на первой страничке и то, сам можешь решить, где она будет болтаться. Я пользуюсь www.wz.cz. Хорошая скорость, но www.host.sk дает неограниченное пространство на сервере... Решай сам! Единственное неудобство, наверно, для тебя будет - это чешский и словацкий языки, почему-то ни на одном сервере не испоьзуется англииский. <span style='color:red'>Но я готов помочь!!!</span>
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron